Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Михаил Кокшенов в 75 лет решил стать отцом

Кокшенов всерьез задумался о наследнике несмотря на 75-летний юбилей. Тем более, все условия для этого имеются.

19.09.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

Актер и режиссер Михаил Кокшенов всерьез задумался о наследнике несмотря на 75-летний юбилей. Тем более, все условия для этого имеются.

"Мечтаем о сыне, – заявил он. – Сейчас-то я живу в "бабьем царстве". У меня – взрослая дочка Аля от первого брака, у моей Тусеньки (как ласково зовет Кокшенов свою нынешнюю избранницу) две дочери - Татьяна и Ольга, есть внучка Лиза. Так что самое время задуматься о сыне, продолжателе фамилии".

Любимая актера Наталья – генеральный директор фирмы, которая производит нефтепромысловое оборудование. По словам Михаила, в ее подчинении около тысячи человек.

"Но это на работе она серьезный руководитель, а дома – сама мягкость, очарование и хозяйственность. Какой великолепный студень, к примеру, она делает – пальчики оближешь! Ее холодцом даже моя ближайшая подруга Наталья Крачковская объедалась. Кто-кто, а она толк в еде знает", – цитирует влюбленного артиста "Экспресс газета".

Михаил и Наталья хотя официально не расписаны, но живут душа в душу. Недавно приехали из Испании – там у них под Барселоной квартира. Есть недвижимость в Болгарии – в Варне, а также под Бургасом, в комплексе, где живут Бабкина, Моисеев, Лолита.

"Мы там тоже были в июле... В начале октября с Тусей в Прагу едем – на свадьбу младшей дочери Наташи. Так что, вполне возможно, у нас одновременно родятся и наш сынок, и маленький внучок", – заключил Михаил.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке