Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Александр Малинин подал в суд на Ольгу Зарубину

Их отношения никогда нельзя было назвать гладкими, несмотря на общую дочь Киру, которую воспитывала мать.

05.04.2018
Источник:Собеседник
Zahav.ru malinin.ru

Читайте также

Непростые времена наступили в жизни звезды 90-х Ольги Зарубиной. Sobesednik.ru выяснил подробности.

Исполнительницу вызвали в суд. Не кто иной, как ее бывший супруг Александр Малинин. Выяснять отношения с экс-супругой он намерен в рамках закона.

Их отношения никогда нельзя было назвать гладкими, несмотря на общую дочь Киру, которую воспитывала мать. Ситуация ухудшилась после того, как Зарубина впервые пришла на ток-шоу. Появление бывшей Александра не обрадовало. С тех пор между ними началась настоящая война.

– Ни я, ни тем более моя дочь никогда не вторгались в пространство их семьи, – заявляла Ольга. – И не собираемся этого делать впредь. Мы жили без них и будем продолжать.

Ольга упрекала бывшего в черствости: мол, он должен принять всех своих детей. Рассуждения Зарубиной Малинину не понравились. Как нам стало известно, в конце марта он подал на свою бывшую супругу в суд. Первые слушания намечены на конец апреля. Зарубина подтвердила эти сообщения.

– Мне сказали, что он предъявил ко мне иск о защите чести и достоинства, – говорит артистка. – Но я нигде его не оскорбляла: всегда говорила правду. И готова отстаивать ее в суде.

Между тем артистка признает: в юридических вопросах она не сильна. Поэтому разбираться с Малининым будет специалист – она уже наняла профессионального адвоката. В ближайшее время он намерен разобраться во всех тонкостях громкого дела. Ольга уверена: правда на ее стороне. Поэтому на все заседания намерена ходить лично.

В семье Александра Малинина ситуацию никак не комментируют. Обычно словоохотливая супруга артиста Эмма на сей раз молчит.

– Пока я не хочу обсуждать этот вопрос, – заявила она нашим журналистам.

До самого Александра дозвониться не удалось: певец пропадает на гастролях. Планирует ли он ходить на заседания, пока не­ясно.

Надо отметить, что Зарубина уже собиралась подать в суд на своего бывшего мужа. Это случилось после его появления в студии программы "Наедине со всеми". Тогда в интервью Юлии Меньшовой он во всеуслышание заявил, что его американская дочь от брака с Зарубиной в США фактически бомжует. Ольгу слова задели до глубины души, но вскоре она простила бывшего мужа.

– Не исключено, что я подам встречный иск, – говорит артистка. – Раз он решил так действовать, то я буду делать так же.

Сорокин Денис

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке