Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Малахов заставил плакать Виторгана

Артист не смог сдержать слез, когда рассказывал о том, каким счастливым его сделало рождение дочери.

15.04.2018
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com/emmanuil_vitorgan

Артист Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик стали героями передачи "Привет, Андрей!". Они показали ведущему Андрею Малахову лицо новорожденной дочери.

Выпуск передачи получился невероятно трогательным. Расспросы Малахова и других гостей студии заставили заплакать 78-летнего Виторгана. Артист не смог сдержать слез, когда рассказывал о том, каким счастливым его сделало рождение дочери.

Актер прекрасно понимает, что когда Этель пойдет в школу, ему будет уже больше 80. Виторган уверен, что все это не имеет значения. "Я уже много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, возраст родителей в таком случае не важен. Главное – на свет появился новый человек", – заявил он.

По его словам, по этому поводу злорадствовать не стоит. "Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем", – добавил артист.

Не поняла критики в свой адрес и Млодик. Ее удивило, что в Сети появилось столько злобных комментариев после рождения Этель.

Во время записи передачи о новорожденной высказалась юмористка Клара Новикова. Она никак не может определиться, на кого же больше похожа девочка.

Артистка добавила, что она сразу почувствовала, как Виторган и Млодик любят дочку. "Недавно была в гостях у семьи, подошла к кроватке малышки, и она внезапно начала хныкать. Так Эммочка сразу влетел в комнату, узнать, что же случилось с девочкой", – рассказала Новикова. Юмористка отметила, что родители реагируют буквально на каждый писк Этель.

Автор: Евгений Мышко

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке