Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Интимный выбор королевы

Для того чтобы продемонстрировать, как именно работают новые технологии, сеть Jack Kuba пригласила Королеву Красоты Израиля Лену Ральф.

30.04.2018
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Лена Ральф примеряет новую коллекцию элитного белья от Jack Kuba

Сегодня нижнее белье - это настоящий мир высоких технологий и современные разработки в данной области позволяют решить большинство проблем с подбором нижнего белья женщинам с любым размером, ростом и типом фигуры. Для того чтобы продемонстрировать, как именно работают новые технологии, сеть Jack Kuba пригласила Королеву Красоты Израиля Лену Ральф. Она с удовольствием примерила новую коллекцию нижнего белья Весна-лето 2018 и дала ей свою независимую оценку. 

"Как человек, который напрямую связан с миром моды, я обожаю все новое, особенно новые коллекции модного нижнего белья. Для меня это что-то невероятное, потому что я считаю белье неотъемлемым аксессуаром женской сущности" - рассказала гостья сети Jack Kuba Лена Ральф, знаменитая модель, Королева Красоты Израиля-2005, представительница Израиля на конкурсе Мисс Вселенная-2005, а также успешная бизнесвумен. 

Лена Ральф примеряет новую коллекцию элитного белья от Jack Kuba

 

Девиз коллекции Весна-лето 2018 - "Гламур!", а это значит вас ждет много блеска, много ярких деталей, даже настоящие кристаллы Swarovski. Этим летом в мире модного нижнего белья будет актуален как никогда белый цвет и все пастельные оттенки, особенно ментоловый, розовый, пудровый и лимонно-желтый. 

Zahav.ru

 

"Мы привыкли, что нижнее белье не должно выглядывать и торчать, но в этом сезоне это совершенно не так", - комментирует стилист и совладелица сети Jack Kuba Олеся Куба. - Хитом сезона стали бюстгальтеры с дополнительными кружевными вставками посередине спины или спереди, они сногсшибательно просвечивают под тонкими белыми вещами и очень сексапильно выглядывают из-под вечерних платьев. Не думайте, что это небрежность - это и есть мода". 

Олеся Куба и Лена Ральф на съемках новой коллекции от Jack Kuba

 

Лена Ральф примерила несколько моделей из новой коллекции и поделилась своими впечатлениями: "Посмотрите, на мне сейчас обычное платье, а под него добавлен красивый черный бюстгальтер с кружевной вставкой на груди. И у меня уже складывается ощущение, что это совершенно другое новое роскошное платье". 

Для обладательниц пышной груди у Jack Kuba также есть отличные новости: позади то время, когда им приходилось ходить в белье в стиле собственных бабушек. Сегодня для них создано самое тонкое нежное сексапильное кружевное белье с максимальной поддержкой. Несмотря на то, что оно максимально комфортно сидит, смотрятся такие бюстгальтеры просто шикарно, даже если мы говорим о размерах H, F или даже I. 

Серию сюжетов с отзывами героинь о качестве, удобстве и эффективности белья и купальников от Jack Kuba вы можете посмотреть на официальном русскоязычном YouTube канале Jack Kuba. На канале также можно найти квалифицированные ответы на вопросы: как похудеть на размер при помощи корректирующего белья, как подобрать купальник по размеру, как выбрать подарок любимой женщине и многие другие.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке