Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Пугачева не угодила патриотам России

Интернет-пользователям не понравилось, как Примадонна оделась на празднование Дня Победы.

15.05.2018

Читайте также

Пугачеву в коротком платье раскритиковали за "непатриотичный наряд". Интернет-пользователям не понравилось, как Примадонна оделась на празднование Дня Победы

Поклонники звезды эстрады Аллы Пугачевой внимательно следят за всеми новостями из жизни знаменитости и с особым пристрастием комментируют каждый выход артистки в свет и все ее наряды. Тем более что в последнее время Примадонна постоянно удивляет общественность модными "луками", примеряя мини-юбки, стильные платья и молодежные джинсы. Однако, как выяснилось, певица не всегда умеет угодить публике.

Так, фанаты ополчились на артистку за то, как она отпраздновала День Победы. Дело в том, что муж Пугачевой - юморист Максим Галкин - рассказал общественности, что 9 мая он вместе с Аллой Борисовной и их детьми, Гарри и Лизой, побывал на празднике, устроенном их друзьями. Артист опубликовал ролик, в котором запечатлел резвящихся малышей, которые вместе с аниматорами участвовали в тематических играх, связанных с Днем Победы, и лазали на батуте.

Взрослые же с восторгом наблюдали за развлечениями отпрысков. Там же была замечена и Пугачева, появившаяся на празднике в белом коротком платье-балахоне с надписью и оригинальной черной шляпе. Певица вновь отдала предпочтение молодежному стилю в одежде, который ей очень идет. Однако поклонники артистки посчитали, что внешний вид Аллы Борисовны оказался не к месту. Более того, некоторые назвали платье Примадонны с англоязычной надписью "непатриотичным". "Этот веселый маскарад - глумление над патриотизмом, над войной, насмешка над подвигом дедов", "Зачем играть даже с надувными ракетами? Они же смерть людям несут", - возмутились пользователи.

Автор:Нечаусова Еrатерина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке