Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

ТОП-8 "убийц" секса

Эксперты составили необычный рейтинг ТОП-8 так называемых "убийц" секса, которые есть в каждой спальне.

05.06.2018
Источник:OaNews
ShutterStock

Читайте также

Эксперты по фэн-шуй составили необычный рейтинг ТОП-8 так называемых "убийц" секса, которые есть в каждой спальне. На первом месте списка оказались живые растения.

Как выяснилось, лидеры списка могут нести не только приятный аромат, хорошее настроение и свежесть. Они также могут блокировать сексуальную энергию людей, причем делают это настолько эффективно, что влюбленные могут и вовсе отказаться от плотских утех. Вторая строчка досталась зеркалам. Казалось бы, этот атрибут может только разнообразить впечатления от секса, ан нет, эксперты считают, что это - магический предмет, которому нет места в спальне.

Третья строчка отошла декоративным фонтанам, а четвертая аквариумам. Из-за умиротворяющего шума и постоянного движения некой живности у партнеров возникает ощущение быстротечности времени и сексуальное возбуждение отходит на второй план. На пятом месте - телефоны, гаджеты и телевизоры. Современная техника может слишком отвлекать возлюбленных друг от друга, поэтому ей нет места в спальне.

На шестой строчке - статуэтки, картины и другие мелочи. Они накапливают не только пыль, но и отрицательную энергию. Седьмое место досталось беспорядку и хламу в спальне. Присутствие большого количества лишних предметов отвлекает от любви и блокирует желание близости.

На последнем, восьмом, месте оказались старые журналы, газеты, вырезки и записки. Эти предметы, как и другой хлам, никак не способствуют возникновению сексуального желания, а только тушат его.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке