Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Гузеева жестко ответила на критику ее нарядов

Поклонники часто критикуют Ларису Гузееву за ее манеру одеваться. Недавно актриса, уставшая от постоянных нападок, решила ответить на них.

11.06.2018

Читайте также

Телесваха рассказала, как ей подбирают одежду для работы и выходов в свет

Поклонники часто критикуют Ларису Гузееву за ее манеру одеваться. Недавно актриса, уставшая от постоянных нападок, решила ответить на них.

В Instagram телесваха показала снимок из салона красоты и поделилась с подписчиками грустными мыслями.

«Я не устала. Я не хочу в отпуск. Я люблю холодное лето. Всем радостных выходных», – написала Гузеева. Поклонники поспешили утешить артистку, похвалив ее внешность и чувство юмора, но многим вновь не понравился ее наряд – брюки и черная блузка с цветочным принтом.

«Лариса, вы – эталон красоты. Но одевают вас как колхозницу. Зачем это нужно вам? Ну сделайте что-нибудь. Поменяйте стилистов!» – заявили комментаторы.

В разделе Stories своего Instagram ведущая высказалась о том, как ей подбирают одежду.

«Вот вам не нравится, как я одеваюсь. Но это привозят мне мои стилисты, им тоже надо зарабатывать. Что мне теперь делать, уйти с работы, застрелиться что ли? У каждого своя работа, в этом вы будете меня видеть», – отрезала Гузеева, показав часть своего обширного гардероба.

Ранее поклонники нелестно высказались о наряде телесвахи, который она продемонстрировала на одном из светских мероприятий. Общественность заявила, что Гузеева выглядит грузной и располневшей в просторной белой рубашке и черных классических брюках.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке