Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Дочери Анастасии Заворотнюк не везет в любви

Дочь звезды российского шоу бизнеса Анастасии Заворотнюк, 17-летняя Анна Стрюкова, произвела настоящий фурор на премьере фильма "Мамы", куда пришла поддержать брата Майкла. Красивая блондинка выглядела ярче звездной мамы. Но это перед камерами.

26.03.2012
Источник:Собеседник
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Дочь звезды российского шоу бизнеса Анастасии Заворотнюк, 17-летняя Анна Стрюкова, произвела настоящий фурор на премьере фильма "Мамы", куда пришла поддержать сыгравшего в картине брата Майкла.

Красивая блондинка выглядела ярче звездной мамы. Но это перед камерами. А какая Анна в жизни?

На этот вопрос мы попытались ответить, посмотрев личную страничку девушки в одной из социальных сетей. Записи, фотографии прокомментировала психолог Ольга Богатова.

"Самой старой в мире девственнице исполнилось 105 лет, – написано у Анны. – Бабушка всю жизнь занималась бизнесом, и у нее не было времени на личную жизнь: никогда не влюблялась, не имела серьезных отношений. Но на вопрос, не страшно ли ей стареть в одиночестве, старушка заплакала…"– То, что девушка коллекционирует любопытные факты из разных сфер жизни, говорит об Анне как о любознательном человеке, – считает психолог. – Она любит яркие впечатления, новые знакомства...Выложены фото в разных ракурсах, нарядах. Но это не значит, что Аня склонна к самолюбованию. Скорее ищет свой стиль. Несколько раз она кардинально меняла имидж. Возможно, девушка подобно маме хочет стать звездой – чтобы ее узнавали…

Правда, с личной жизнью, судя по записям, у Ани не все в порядке. "Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни, – пишет она. – Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни"; "Любовь – это когда тебе хочется от нее детей, а не секса..."Есть и более жесткие выражения: "Хорошо было в школе. Поцеловались – значит, встречаетесь. А сейчас – траха...шься, траха...шься – и не знаешь, как это называется…"; "Есть на свете три пути: верь, надейся и люби… А еще четвертый путь: х...й забей и всё забудь!"– Так обычно пишут девушки, у которых были неудачи в личной жизни. Возможно, ее бросил парень. Несмотря на некоторые жесткие выражения (это у подростков способ защиты), Аня – очень ранимый и светлый человек, – резюмировала Богатова.

Ветрова Эвелина, "Желтая газета №11"

Фото Максима Ли

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке