Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

А Сара разрешила? Ночное свидание Авнера Нетаниягу и фотомодели

Младший Нетаниягу старается держаться подальше от блеска софитов.

10.07.2018
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Авнер, младший сын премьер-министра Биньямина Нетаниягу, отправился на свидание в незаметное кафе в тихом пригороде – в попытках держаться подальше от папарацци. Кто в курсе -  с кем? Walla!Celebs знает! 

Младший (самый младший) Нетаниягу старается держаться  подальше от блеска софитов: его редко встретишь на тель- авивских тусовках или полу деловых вечеринках, он не светится в соцсетях и даже папарацци не сильно донимали его – до последнего времени. 

Добрый вечер вам! Авнер Нетаниягу и Орин Джули

 

Видимо, именно поэтому Авнер решил устроить свидание в уютном кафе в Кирьят-Оно, где, по его мнению, только охранник держал бы ему свечку. Но не тут-то было. Вездесущая Walla!Celebs неожиданно явилась из темноты! 

Нетаниягу-младший (23), прибыл в кафе в Кирьят-Оно со стройной брюнеткой. Кто же она, эта знойная незнакомка? Острый взгляд наверняка приметит: Ба! Да это же Мисс оружие: Орин Джоли  (24) - звезда Инстаграма и  фотомодель оружейных компаний! Джоли, блеснув своей армейской выучкой, среагировала мгновенно и спрятала лицо, а Авнер в ошеломлении попался на удочку папарацци. 

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке