Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Леопард возвращается!

Он никогда и не выходил из моды, но лето на пике: в вашем шкафу обязан быть леопардовый предмет!

24.07.2018
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Он никогда и не выходил из моды, но лето на пике: в вашем шкафу обязан быть леопардовый предмет! 

На протяжении всего периода своего существования леопардовая тема подвергалась жестокой критике, но - не уступала своих позиций. Мощный камбэк случился прошлой зимой: не обращая внимания на критиканов, мягкой крадущейся походкой гордый леопард вновь вернулся на подиумы! Летом же он стал одним из самых горячих трендов. По заверению ведущих флагманов модной индустрии: журналов, брендов, стилистов - нет нынче ни одного модника, который посмел бы пренебречь трендом, сообщает fashion.walla.co.il

Фото: Getty Images

 

История пятнистой одежды полна символизма. Ее носители словно передают совершенно недвусмысленный месседж: от агрессивности и бунтарства через соблазн и провокативность до независимости и смелости. Впервые пятнистый принт появился на подиуме в далеком 1947 году благодаря Кристиану Диору. Позже, в 50-х годах ХХ века, "пятнышки" стремительно набирали очки - леопард стал одним из самых востребованных мехов. 

Многие годы леопардовый принт был прочно приклеен к уничижительному термину "разведенка". Но еще больше воды утекло с тех пор, как Пегги Банди, героиня популярного американского ситкома "Женаты... с детьми" (в исполнении Кэти Сагал) появилась на экране, но с ростом разводов в Израиле и во всем мире термин "разведен/разведена" утратил отрицательный контекст. 

caught by @sashasamsonova

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

☀️???? @lexystv

A post shared by neverfullydressed (@neverfullydressed) on

A post shared by ?? (@bellahadid) on

??

A post shared by Hailey Baldwin (@haileybaldwin) on

uniform.

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham) on

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Читайте также

 

Так или иначе, можно сказать, что пятнистый принт постоянная деталь пейзажа, никогда полностью не выходил из моды, а этим летом опять правит балом. Многие известные модели и стилисты уже пополнили гардероб пятнистым предметом - будь то одежда или аксессуары. Среди них Бейонсе, Рианна, Эшли Грэм, Дженнифер Лопес, Джиджи и Белла, Кайли Дженнер и даже премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй. 

Если вы не совсем уверены в том, что то, чего больше всего не хватает в вашем - это леопардовый предмет, то просто полистайте модные журналы. Британский People пишет: "животные принты всегда были в моде, но этим летом они, загнав цветочные принты в угол, заняли ведущие позиции". Прогуляйтесь по соцсетям и блогам и убедитесь: этим летом все одеты в леопардовое!"

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке