Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

С корабля на бал: простые способы превратить дневной look в вечерний

Не вся одежда способна волшебным образом переквалифицироваться из золушкиного платьица в бальный наряд.

30.07.2018
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

За день нам нужно столько всего успеть. И проснуться в отличном настроении, и сразить всех своим профессионализмом на работе, и вечером поймать восхищенные взгляды на внезапно организовавшейся вечеринке. А это значит, что весь день предстоит исполнять приятную женскую обязанность - выглядеть прекрасно. Быть самой обаятельной и привлекательной можно без перерыва. А что делать с внешними атрибутами, когда нужна срочная бьюти-метаморфоза из деловой леди в королеву вечера? Берите на заметку простые способы выглядеть идеально на празднике, который застал врасплох.

Выберите качественную одежду

Не вся одежда способна волшебным образом переквалифицироваться из золушкиного платьица в бальный наряд. Лучше всего волшебству поддаются достаточно простые по крою, но идеально сидящие вещи: сдержанные платья, классические брюки или джинсы, юбки-карандаши, женственные блузки.

Zahav.ru


В сети магазинов модного дома Crazy Line вы найдете одежду, которая выдержит все испытания дня и будет работать на вашу привлекательность вечером. Базовый черный тотал лук из скромного топа и брюк, актуальный днем, легко превратится в вариант на выход, стоит надеть поверх пиджак с ярким цветочным орнаментом. Или элегантное платье. На низком ходу оно вытянет легкий дневной стиль, а при каблуках и аксессуарах - выручит на свидании или посиделках в кафе.

Поддерживайте ровный тон кожи

Хорошо выглядеть после трудовых подвигов должна не только одежда. На первом месте - ваш цветущий вид. Поэтому старайтесь в течение дня сохранять кожу лица увлажненной и свежей, а тон ровным. В этом вам поможет новый тональный CC Cream от SeboCalm. Он оказывает общее благотворное действие на кожу, обеспечивает ей ровный матовый тон, придает гладкость, предотвращает пигментацию и защищает от солнечных лучей.

Zahav.ru


Крем нежирный и позволит создать макияж, который продержится до долгожданного финала дня. За счет своей многофункциональности, такое тональное средство решит сразу несколько проблем, экономя время, которого в режиме событий нон-стоп просто нет.

Переобуйтесь в шикарные туфли

Простой, но действенный прием - переобуться. Обувь - вот та самая волшебная палочка феи. Одна лишь потрясающая пара туфель способна изменить образ мгновенно. Снимите нейтральную дневную обувь и замените ее на модель, которая станет акцентом аутфита.

Zahav.ru


Камни и блеск, заметный принт, оригинальный каблук, нетривиальный декор - и вот ваш образ еще не лишен деловой сдержанности, но уже полон шика. За трендовой обувью заходите в магазины Lafayette Italy. Ваша эксклюзивная пара уже здесь. Остается только решить, что на ваших ногах будет иметь наибольшее поражающее действие: замшевые туфли на умопомрачительном каблуке, яркие разноцветные туфли или смелая дизайнерская обувь с неординарными деталями, например, прозрачными вставками, пряжкой с камнями или фигурным каблуком.

Сделайте ставку на белье

Самый отчаянный, но и самый эффектный способ сделать дневной ансамбль изысканным и гламурным - ставка на необычное нижнее белье с затейливым декором, который будет выглядывать из-под строгого платья. В последней коллекции бутиков Jack Kuba есть модели, идеальные для этой бьюти-миссии.

Zahav.ru


Примерьте белье, украшенное оригинальными кружевными вставками, которые располагаются посреди спины или прямо в центре груди. Тончайшее кружево станет полноценной частью одежды - утонченной и завораживающей. Только не нарушайте стильную границу и помните, что платье или топ, участвующие в такой коллаборации, должны быть предельно простыми и сидеть, как влитые.

Добавьте броские аксессуары или яркий шарфик

Ничто не украшает так, как украшения. Броские аксессуары непременно привлекут внимание к наряду, тем более, что вечерний лук их просто требует. Помощниками станут потрясающие крупные серьги, массивное колье, необычное коктейльное кольцо, оригинальный кулон или подвеска на длинной цепочке. Главное - не надевайте все богатство сразу.

Zahav.ru


Серьги будут гармонично выглядеть с платьем, а к блузке подойдут ожерелье насыщенного оттенка или необычный кулон из множества деталей от Crazy Line. Превращая день в ночь, не обойдите вниманием яркие шарфы с модным принтом, которые можно завязать так, что и развязывать не захочется.

Позаботьтесь о волосах

Как и сияющая свежая кожа, гладкие блестящие волосы - та составляющая успешного вечернего лука, без которой не обойтись. Сюрпризы хороши, когда вы к ним готовы. Если ваша жизнь наполнена возможностями вдруг оказаться на неформальной встрече, позаботьтесь заранее о состоянии волос.

Zahav.ru


Поставьте на полку в ванной крем для волос и кожи головы SeboCalm Scalp Moisturizer. Нежный увлажняющий крем будет питать и успокаивать кожу головы, устранять сухость и зуд, замедлять процесс возникновения перхоти. Используйте специализированное средство каждый день и здоровый блеск ваших волос станет частью блестящего вечернего образа.

Замените сумку

Беспроигрышный вариант повышения градуса праздничности - оставить вместительную сумку до следующих будней и положить любимую помаду в миниатюрный клатч или сумасшедше-прекрасную сумку через плечо. Даже самые демократичные вещи заиграют праздничными красками в соседстве с оригинальными сумочками.

Zahav.ru


Клатч сочных цветов с подчеркнуто графичной блестящей фурнитурой, сверкающий клатч-бокс, стильный конверт с актуальным принтом или маленькая сумочка, с объемной аппликацией - то, что нужно, когда рабочая встреча в пять, а встреча с друзьями уже в семь тридцать.

Возьмите с собой фантазийные чулки

Как разбавить консервативный ансамбль кокетливостью и внести в образ торжественную ноту? Просто возьмите с собой фантазийные чулки. В зависимости от наряда это могут быть также колготки или гольфы. Даже в жарком израильском климате не стоит недооценивать магическую силу этой детали гардероба. Именно интересные чулки могут стать мощной меняющей силой. Присмотрите себе достойную пару в Jack Kuba. Обращайте внимание на варианты с кружевным, графичным, флористическим или даже футуристичным узором. Не бойтесь переборщить. Это именно тот редкий случай, когда необычный принт на ваших ножках будет выглядеть уместно.

Zahav.ru

Читайте также


Выбирая подходящий вариант превращения демократичного будничного аутфита в гармоничный праздничный ансамбль, помните, что, прежде всего, вам должно быть комфортно в обоих образах. Пополняйте свой гардероб разумно, и вы всегда будете готовы к внезапной вечеринке.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке