Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Пляжный Must Have для модного лета 2018

Вопрос, что надеть и как выглядеть модно и эффектно во время морского отдыха, возникает у большинства представительниц прекрасного пола.

03.08.2018
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru личный архив

Сезон летних отпусков в самом разгаре… Вопрос, что надеть и как выглядеть модно и эффектно во время морского отдыха, возникает у большинства представительниц прекрасного пола.

Итак, давайте разберемся, какой минимальный набор пляжных атрибутов нам понадобится для удачного морского образа.

Пляжный #MustHave лета 2018

Купальник

Минимум две модели. Один - раздельный либо сплошной, желательно без бретелей для загара. Второй - для купания. Если ваши формы вас не совсем устраивают, обратите внимание на купальный костюм со стройнящим эффектом. Корректирующий купальник отлично скрадывают излишества в области живота и боков.

Zahav.ru


Пляжная одежда: Халат, парео, туника и брюки

Халат

Пижамный стиль не сдает свои позиции уже не первый модный сезон. Сегодня, помимо комфортных пижам для городских будней, дизайнеры предлагают современным модницам и легкие бельевые халатики для отдыха на море. Плюс пляжного халата в его универсальности. Он подходит практически всем типам фигуры.

Zahav.ru


Парео

Парео - классический пляжный аксессуар. Оно должно быть легким, ярким и подходить по стилю к вашему купальному костюму. Также, желательно, чтобы ткань, из которой изготовлена парео, была натуральной и могла легко сохнуть на солнце.

Zahav.ru


Пляжные брюки

Изюминкой пляжного лука могут стать летние брюки! Да, да, шифоновые, льняные и выполненные из натурального шелка брюки отлично дополнят ваш летний образ.

Zahav.ru


Комбинезоны и туники

Летние комбинезоны и туники - прекрасный вариант для пляжной вечеринки и отдыха в отеле. Даже не снимая ваш купальный костюм, а лишь дополнив его модной пляжной одеждой, вы будете чувствовать себя уместно, как во время вашего курортного завтрака, так и на морской прогулке.

Zahav.ru


Очки

Хорошие солнцезащитные очки - это, пожалуй, один из самых важных аксессуаров при составлении стильного образа на пляж. Кроме того, что они защищают глаза от вредного воздействия солнечных лучей, они также могут полностью преобразить ваше лицо и образ в целом. Дорогие очки от известных брендов, добавят нотки шика даже самому простому образу.

Zahav.ru


Головной убор

Широкополая шляпа - это не только красивый аксессуар, но она еще и отличный защитник нашей кожи и волос от ультрафиолета и возможных тепловых ударов. В зависимости от типа лица и телосложения вы можете подобрать правильный вид головного убора. Женщинам с пышными формами и маленьким ростом стоит опасаться шляп с очень широкими полями, в них они визуально могут выглядеть как "гриб". Поля шляпы должны гармонировать с вашим внешним видом.

Zahav.ru


Пляжная сумка и обувь

Главный хит сезона - это соломенные сумки. Сегодня их модно носить с совершенно разными стилями в одежде, как для ваших дневных луков, так и для вечерних ансамблей в форме клатча. Классический вариант - соломенная сумка для пляжа. Форму и цвет вы можете выбрать исходя из ваших личных предпочтений. Бестселлер сезона - стильные сумки-корзинки из соломки.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также


Статью подготовила стилист Олеся Куба

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке