Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Пугачева хочет прожить с Галкиным 100 лет

Примадонну российской эстрады поздравили с этой первой важной датой в жизни супругов, а светские хроникеры специально съездили в деревню Грязь, чтобы узнать об именитой хозяйке замка Максима Галкина.

28.03.2012
Источник:Дни.ру
AP

Читайте также

31 марта будет 100 дней, как Алла Пугачева вышла замуж за Максима Галкина. Примадонну поздравили с этой первой важной датой в жизни супругов, а светские хроникеры специально съездили в деревню Грязь, чтобы узнать об именитой хозяйке замка Максима Галкина.

Сама Пугачева даже и не думала отмечать это событие. А вот журналисты подсуетились, накупили подарков-цветов и поздравили артистку. "Ой, нашли что праздновать. 100 дней – это разве срок? Ерунда! 100 лет проживем – тогда и поздравления принимать будем. Но все равно спасибо", – цитирует исполнительницу журнал "Антенна".

О браке Пугачевой и Галкина много ходит слухов. Самый распространенный – свадьба это фикция и примадонна даже не живет с Максимом в его замке, что находится в деревне Грязь. Однако сами жители этой деревни горячо опровергают эту информацию. "Я их с Нового года раз шесть точно видела. Проезжают, окошки открывают и всегда машут нам, здороваются. Просто у них работа", – сообщила "грязовчанка". Как выяснилось, Максим и Алла чуть ли не местная достопримечательность в деревне, а сами знаменитости, находясь дома, превращаются в обывателей, не пытающихся прятаться дома.

"Максим часто за территорию выходит. Всегда здоровается. Аллу Борисовну, правда, не видел. Зато теперь знаю, когда она здесь: замок подсвечивается, значит, хозяйка дома. После Нового года – в январе, феврале – дом стал светиться чаще", – сообщил еще один житель деревни Грязь.

Более того выяснилось, что Пугачева на Новый год всем сделала подарки. "Мы присутствие Пугачевой ощутили сразу. На Новый год всем жителям подарки сделала – шампанское и коробку конфет. Передали от нее и устные поздравления. Еще на какой-то праздник всем привезли печенье. А ведь необязательно это. Просто люди они хорошие. Живут спокойно и никому не мешают", – рассказал словоохотливый житель Грязи. Поздравят ли жители Аллу Борисовну и Максима со 100 днями свадьбы, неизвестно. Одно ясно точно: для них соседство со знаменитостями – гордость.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке