Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Любовница Петросяна беременна

Степаненко о беременности избранницы бывшего супруга узнала недавно, поэтому и решила в суде отстаивать свое право на наследство.

26.08.2018
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Очередной выпуск программы "Пусть говорят" Дмитрий Борисов посвятил скандальному разводу юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. На шоу выяснили, почему артистка решила отстаивать право на большую часть имущества.

В студии собрались друзья знаменитой пары, а также адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин. По его словам, "Степаненко просто алчная женщина". Но с таким мнением согласились не все. Один из гостей программы отметил, что мстить будет только обиженная женщина.

В свою очередь подруга семьи юмористов Лада Быстрицкая рассказала об отношениях супругов. По ее словам, Елена Степаненко очень заботилась о муже.

Жорин в этом усомнился. Юрист заявил, что под кроватью в одной из квартир Петросяна была найдена фигурка вуду, истыканная иголками. Защитник артиста не сомневается, что это козни Степаненко.

Но самое интересное произошло в конце ток-шоу. Было показано видео, на котором Евгений Ваганович запечатлен со своей помощницей Татьяной Брухуновой, с которой, по данным СМИ, у него любовные отношения. На записи, продемонстрированной в студии, видно, что девушка беременна.

Кадр youtube.com

Читайте также


По информации программы "Пусть говорят", ролик был снят в конце весны. Степаненко о беременности избранницы бывшего супруга узнала недавно, поэтому и решила в суде отстаивать свое право на наследство.

Напомним, что о расставании Евгения Петросяна и Елены Степаненко стало известно 3 августа. Сейчас супруги делят совместно нажитое имущество.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке