Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

10 веских причин радоваться тому, что ты женщина

Какое счастье быть женщиной, не правда ли? Ведь у нас есть так много возможностей во всем, что касается одежды, макияжа и украшений.

31.08.2018
Источник:thebursa.co.il
Zahav.ru Бурса ле-тахшитим

Какое счастье быть женщиной, не правда ли? Ведь у нас есть так много возможностей во всем, что касается одежды, макияжа и украшений. Стоит лишь захотеть, и каждое утро мы будем выглядеть совершенно иначе, по-новому, словно другой человек. Ну, может быть, не совсем другой, мама все равно нас узнает, но достаточно креативно для того, чтобы не скучать и в полной мере насладиться своим потенциалом. 

Украшения являются одним из самых простых и быстрых способов изменить образ или полностью его трансформировать. Например, можно просто надеть джинсы и футболку, и чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Приходит вечер, и у тебя нет сил на переодевание? Достаточно одной цепочки, чтобы изменить общий вид. Добавь красную помаду, и тебе даже не придется менять кроссовки.

Zahav.ru

 

Новая коллекция сети "Бурса ле-тахшитим" – именно то, что нужно, чтобы обновить свою шкатулку с драгоценностями. Выбирай: цепочки, серьги, кольца и браслеты – все, что захочешь. Каждое из этих украшений отлично впишется в образ, и каждое из них сделает этот образ особенным. И, конечно же, всегда станет поводом для комплиментов.

Zahav.ru

 

Твой внутренний ангел:

Наступивший сезон предлагает все больше и больше вариаций на тему "подвижных" украшений. "Бурса ле-тахшитим" создала для тебя особую модель: круглые бриллианты, словно парящие в квадратной рамке. Эксклюзивный дизайн демонстрирует множество нюансов, добавляющих интерес и желание рассмотреть украшение поближе.

Легкость и изысканность формы передают ангельскую чистоту, благородство, спокойствие, роскошь. Эти ювелирные изделия подходят для классической вечерней одежды и великолепно смотрятся с кружевом, шелком и шифоном. 

Zahav.ru

 

Твое ощущение моды:

По словам дизайнеров "Бурса ле-тахшитим", одной из главных тенденций сезона являются крупные ювелирные изделия, сочетающие классику и современность, качество и оригинальность. Например, вот такие эффектные геометрические кольца, неизменно привлекающие взгляд. Или объемные круглые серьги, хорошо смотрящиеся с мягкими тканями, в которые ты так любишь облачаться, когда рисуешь или читаешь. Эти серьги невозможно не заметить. Их размер, легкость и изысканная простота – то самое идеальное сочетание, позволяющее носить их с одеждой любого цвета и кроя и делать все, что тебе нравится.

Zahav.ru

 

Эти большие бриллиантовые серьги невозможно игнорировать. Вот классическое украшение, которое тебе просто не захочется снимать – тонкие, изящные, очень нежные, они хороши с любым цветом и будут уместны во многих ситуациях.

Zahav.ru

 

Твой дух свободы:

После нескольких лет, проведенных в компании декоративных змей и тигров, мы с удовольствием окружаем себя драгоценными бабочками, порхающими вокруг лица в виде сережек, замирающими в кольце на тонком пальчике. Внешне хрупкие и женственные, они обладают большой силой, которую нельзя недооценивать. Эти восхитительные, мерцающие бриллиантами бабочки от "Бурса ле-тахшитим" – отличные спутники для каждого дня и вечера, а также возможность для красивого романтического жеста. Если захочешь, намекни ему. Нежно...

Zahav.ru

 

Твой взгляд на классику:

Как и маленькое черное платье, классические ювелирные изделия с бриллиантами всегда на пике актуальности. В них есть что-то завораживающее и мощное, открыто заявляющее миру о том, что ты знаешь себе цену и наслаждаешься бриллиантами самого высокого качества, тщательно отобранными для каждого украшения дизайнерами "Бурса ле-тахшитим". 

Zahav.ru

 

Твоя внутренняя сила:

Драгоценности на все времена, которые никогда не выйдут из моды. Одни из немногих вещей, которые будут служить тебе всегда.

Твое аккуратное отношение к образу:

Мы любим принцип Mix & Much, любим тренды и любим придать собственный поворот в отношениях с одеждой и украшениями, но время от времени нам нравится носить вещи так, как этого хотели дизайнеры. Например, иногда мы предпочитаем комплекты украшений, передающие дух современной классики, обладающие высоким качеством и создающие единый язык для выбранного образа.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Твоя романтичная натура:

Ничто лучше контраста черного и белого не сможет заявить: я изящна и женственна, но я знаю, как быть жесткой, когда это нужно. Эта вечная комбинация сегодня звучит еще острее и создает украшения, балансирующие между элегантной изысканностью и открытой сексуальностью. В коллекции нынешнего года представлены ювелирные изделия с черными и белыми бриллиантами, дизайн которых отвечает самым разнообразным вкусам – для элегантных вечерних нарядов и для чуть более простых выходов. Эти украшения выглядят изысканно и необычно. Сочетание черных и белых бриллиантов пронизано романтикой, независимо от того, для какого случая вы его выбрали.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Коллекция доступна в филиалах сети "Бурса ле-тахшитим", расположенных в торговых центрах по всей стране, а также на сайте компании www.thebursa.co.il 

Фотограф: Алон Шафранский

Прическа: Гай Тако

Макияж: Мишель Эдри

Стиль: Натали Сабан

Одежда: Style For Rent

На правах рекламы

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке