Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Русскую модель признали самой сексуальной на пляже

Российская красавица не раз радовала поклонников пляжными фотосессиями. Ее появление на побережье Майами вновь заставило волноваться отдыхающих. "Шейк с удовольствием плескалась в волнах в крошечном бикини, едва прикрывавшем ее стройное тело".

28.03.2012
Источник:Утро.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Главный голливудский сплетник и известный блогер Перец Хилтон решил составить рейтинг самых сексуальных звезд, показавших свои прелести на море. Первое место он присудил русской топ-модели, невесте футболиста Криштиану Роналду Ирине Шейк.

Российская красавица не раз радовала поклонников пляжными фотосессиями. Ее вчерашнее появление на побережье Майами вновь заставило волноваться отдыхающих. "Шейк с удовольствием плескалась в волнах в крошечном бикини, едва прикрывавшем ее стройное тело", - отметили западные таблоиды, добавив, что слухи о беременности модели оказались сильно преувеличенными.

Ирина Шейк

Читайте также


Кстати, Роналду не смог отдохнуть с возлюбленной в Майами, так как сейчас очень сильно занят на тренировках. Поэтому разделить пляжные забавы Шейк пришлось с моделью Анной Вьялицыной, подругой вокалиста группы Maroon 5. Несмотря на то, что Аня в своем зеленом бикини на побережье Майами-Бич смотрелась тоже очень неплохо, в рейтинг Перца Хилтона она почему-то не попала.

Второе место хит-парада звездный блогер решил отдать американской модели Лорен Стонер, которая отдыхала во Флориде неделей раньше Ирины Шейк. А третью строчку - певице Тулизе, выбравшейся позагорать на пляж Майами-Бич в начале марта после съемок очередного клипа.

Признанные красавицы Голливуда, актриса Миша Бартон и светская тусовщица Пэрис Хилтон, тоже нашли свое место в рейтинге. Правда, они не попали даже в первую десятку. Молоденьких девушек обошла 51-летняя актриса Рита Русич, продемонстрировавшая свои прелести в Майами. Она оказалась на девятой строчке.

Разбавить женскую компанию рейтинга смогли актер Поли Шор и певец Крис Браун. Этим мужественным красавцам достались четвертое и шестое места в рейтинге. Также главный сплетник Голливуда отметил за сексуальный пляжный образ телеведущую Бетани Франкел, актрис Анжелу Симмонс, Джилл Мартин, Оливию Палермо, Викторию Сильвстедт, Люси Хейл и Эшли Бенсон.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке