Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Кобзона прокляла первая жена

Когда Вероника Круглова находилась на грани жизни и смерти, она произнесла слова, которые оказались пророческими.

08.09.2018
Zahav.ru salat.zahav.ru

Читайте также

Когда Вероника Круглова находилась на грани жизни и смерти, она произнесла слова, которые оказались пророческими 

Первой супругой Иосифа Кобзона была известная певица Вероника Круглова. Именно ее песню "Топ, топ, топает малыш" в свое время напевал весь Советский Союз. Будущие супруги познакомились в Ленинграде на одном из концертов. Кобзон без памяти влюбился и стал ухаживать за девушкой. 

Мать Кобзона Ида Исааковна хотела, чтобы певец женился на более интересной кандидатуре. Однако Кобзон и слушать не хотел. В итоге брак продлился менее двух лет. По слухам, примерно через год девушка забеременела. Певец пришел в ужас. Он заставил Круглову сделать аборт. В итоге девушка едва не умерла от сильной кровопотери. 

Когда Круглова находилась на грани жизни и смерти она, как говорят некоторые приближенные к Кобзону люди, сказала: "Бог все видит и покарает тебя". В итоге эти слова стали в какой-то мере пророческими. Знаменитый певец скончался от рака, который не давал ему спокойной жизни последние несколько лет. 

Сама же Круглова уехала в США. Надо сказать, что счастье она обрела только в четвертом браке. О Кобзоне она говорила не раз. В основном ничего хорошего. По ее словам, отношения с певцом у нее не задались. Они то сходились, то расставались, сообщает портал "СтарХит".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке