Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Поклонники с трудом узнали Дубовицкую

Сейчас Дубовицкой уже 69 лет. В последнее время ходили слухи, что звезда серьезно болеет.

20.09.2018
Creative Commons

Звездная телеведущая очень редко в последнее время появляется на публике

Известный юморист Евгений Петросян стал гостем программы "Привет, Андрей", которая была посвящена его другу Михаилу Задорнову, скончавшемуся от рака.

"Получилось очень душевно и тепло. А именно добра и не хватает нашим СМИ. А еще к тому же нужно учесть такой важный момент, что сегодня день Святого Михаила. И это обстоятельство подсказывает нам, что неспроста мы вспомнили Мишу", – написал Петросян под своим постом.

Юморист также выложил несколько фотографий, сделанных на киностудии имени Горького. На одной из них он находится в обществе политика Геннадия Зюганова и популярной ведущей "Аншлага" Регины Дубовицкой, которая тоже была очень дружна с Задорновым.

Читайте также


Сейчас Дубовицкой уже 69 лет. В последнее время ходили слухи, что звезда серьезно болеет.На снимке Дубовицкую держит под ручку Петросян и Зюганов. Вид у нее и в самом деле достаточно болезненный.

"Регина очень резко сдала. Не в лучшей форме", "Михаил Задорнов – кумир миллионов, вечная память замечательному артисту. Евгений Ваганович, спасибо за позитив и ваше творчество, крепкого здоровья и удачи!" – отреагировали поклонники.

Заякин Алексей

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке