Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Линдси Лохан ударили по лицу в Москве

Лохан, признававшаяся ранее, что изучает ислам и говорит на арабском, воскликнула: "Вы разрушаете арабскую культуру!".

30.09.2018
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Актриса Линдси Лохан получила по лицу в Москве, когда приблизилась к семье с двумя детьми на улице - предположительно, сирийским беженцам. Она транслировала происходящее в прямом эфире в Instagram, сообщает TMZ.

Своим подписчикам голливудская звезда рассказала, что мужчина и женщина собираются продать детей. Лохан, признававшаяся ранее, что изучает ислам и говорит на арабском, воскликнула: "Вы разрушаете арабскую культуру!". Когда актриса попыталась подойти к одному из мальчиков, на видео прозвучал выкрик, затем звук удара. После этого в кадре появилась Лохан, держащаяся за лицо.

Запись уже удалена из аккаунта. В каком именно месте все происходило, не уточняется. В соцсетях некоторые предположили, что на видео - улицы Дубая или Парижа, однако, по данным издания, актриса была в Москве.

Линдси Лохан. Фото: Getty Images

Читайте также


Лохан известна по фильмам "Ловушка для родителей", "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки", "Сумасшедшие гонки", "Поцелуй на удачу" и "Крутая Джорджия". За обновлениями в аккаунте артистки следят более 6,8 миллиона человек.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке