Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Wonder Woman Галь Гадот носит кроксы!

Знаете, чем красавица подкупила мировое сообщество? Тем, что для встречи с фанатами выбрала… демократичные кроксы!

21.10.2018
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Читайте также

Одна из самых красивых женщин, звезда Голливуда, израильтянка Галь Гадот стала иконой стиля еще до того, как прославилась главной ролью в блокбастере "Чудо-женщина". 

Ну а теперь, в дни съемок в сиквеле "Чудо-женщина 1984", она почти каждый день попадает в ленты социальных сетей. И конечно, многие из нас внимательно следят за чудо-женщиной: как она одета, как накрашена, куда ходит завтракать, какие бренды предпочитает и так далее. 

На днях много шума произвело видео, опубликованное в твиттере. На этом видео Галь Гадот встречается с фанатами во время съемок фильма "Чудо-женщина 1984", проходящих в эти дни в Испании. 

Поклонницы кричат, приветствуя звезду, а звезда, как всегда, прекрасна. И знаете, чем красавица подкупила мировое сообщество, просмотревшее видео? Тем, что для встречи с фанатами выбрала… демократичные кроксы! Которые, конечно, намного удобнее сапог, которые актриса вынуждена носить в кадре. Галь Гадот - настоящий миллениал, который выбирает экологию, комфорт и непринужденный стиль, - в том числе, и за это ее так любят сегодня во всем мире.

 

She’s so cute PLEAAAAAAASE pic.twitter.com/RxReK0tKak

— gal gadot (@loveforgal) 15 октября 2018 г.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке