Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Умер Николай Караченцов

Актер Николай Караченцов умер в пятницу в Москве за день до своего 74-летия. Об этом ТАСС сообщил его сын Андрей Караченцов.

26.10.2018
Источник:ТАСС
View this post on Instagram

Печальная новость.. Сегодня,26 октября,ушел из жизни Николай Петрович Караченцов (1944-2018,74 года).Всего один день не дожил до дня рождения,который у него был бы завтра.Вспомним фильмы с его участием:"Старший сын","Собака на сене","Приключения Электроника","Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона","Благочестивая Марта","Остров сокровищ","Белые Росы","Юнона и Авось","Батальоны просят огня","Человек с бульвара Капуцинов","Дежа вю","Чокнутые","Петербургские тайны","Досье детектива Дубровского" и другие. Вечная память.. #актер #киноактер #СССР #советскийсоюз #николайкараченцов #караченцов #урри #белыеросы #юнонаиавось #собаканасене #старшийсын #actor #USSR

A post shared by Иван Садовников. From Russia. (@ivan.sadovnikov) on

View this post on Instagram

В Москве скончался знаменитый актер театра и кино Николай Караченцов. В начале ноября 2017 года жена актера рассказала, что у него нашли опухоль в легком. В сентябре его госпитализировали с воспалением легких, сообщает ТАСС. Последние два дня он был в очень тяжелом состоянии. Этим утром у него отказали почки. Завтра Николаю Караченцову исполнилось бы 74 года. __⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ??⠀⠀ Все #новости на ??#ampravda.ru#благовещенск#амурскаяобласть#амурскаяправда#дальнийвосток#караченцов#николайкараченцов#юнонаиавось

A post shared by Амурские новости| Благовещенск (@ampravda) on

Читайте также

Артист ушел из жизни за день до своего 74-летия

Актер Николай Караченцов умер в пятницу в Москве за день до своего 74-летия. Об этом ТАСС сообщил его сын Андрей Караченцов.

"Да, мы подтверждаем. Это случилось в реанимации 62-й больницы в Москве, без десяти девять утра", - сказал он.

"Николай Петрович скончался сегодня", - подтвердила агентству супруга актера Людмила Поргина. Она добавила, что сейчас будет решаться вопрос похорон и прощания.

Караченцов снялся в десятках фильмов, среди них: "Старший сын", "Собака на сене", "Белые росы", "Трест, который лопнул", "Человек с бульвара Капуцинов". На его счету много театральных работ, включая спектакль "Юнона и Авось".

28 февраля 2005 года артист попал в автомобильную аварию, в результате которой получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке