Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Салат

А
А

Потерял память от нытья тещи

52-летний Сальваторе Маннино (Salvatore Mannino), которого обнаружила полиция, утверждал, что ничего не помнит.

01.11.2018
Источник:Лента.ру
ShutterStock

Читайте также

Внезапно потерявший память отец не смог жить во лжи и все вспомнил 

Найденный посреди Эдинбурга итальянец, пожаловавшийся на потерю памяти, в действительности оказался обманщиком, пытавшимся сбежать от "нытья тещи". Об этом сообщает The Sun

52-летний Сальваторе Маннино (Salvatore Mannino), которого обнаружила полиция, утверждал, что ничего не помнит. Итальянские правоохранительные органы начали расследование и обнаружили на компьютере мужчины поисковые запросы "Как исчезнуть" и "Как сымитировать потерю памяти". 

После этого Маннино решил сознаться в содеянном. "Я сделал это, чтобы сбежать от нытья тещи. Я никогда не терял память. Я хотел доказать своей семье, что я им нужен. Я хотел вернуть статус мужа и отца, потому что чувствовал, что теща просто заняла это место", - объяснил он. 

Итальянец исчез в середине сентября и был найден спустя два дня возле собора Святого Эгидия. При нем не было документов, но полицейским удалось идентифицировать его по татуировкам. Его жена и дети прибыли в Великобританию, однако в момент встречи Маннино уверял, что не узнает их. 

Перед исчезновением итальянец оставил на столе чемодан с 10 тысячами евро, мобильный телефон и записку, содержащую некие цифры. Это оказалось кодом, который расшифровал его старший 18-летний сын Филиппо. 

Итальянская полиция намерена привлечь мужчину за ложную информацию. "Столько времени и денег было потрачено впустую", - посетовали полицейские. Жена Маннино крайне недовольна произошедшим и считает, что обвинения ее мужа в адрес тещи неоправданны.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке