Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Дочь Киркорова стала невестой

Алла-Виктория Киркорова приняла участие в показе детской одежды из коллекции дизайнера Галины Юдашкиной Yudashkin Kids.

12.11.2018
Источник:Лента.ру
View this post on Instagram

Вчера, в Москве, состоялся дивный показ детской моды от @gyudashkina - @yudashkin_kids! Моя дочь @allavictoriyakirkorova - торжественно завершила его в роли невесты, в прошлом сезоне с этой ответственной и почетной миссией с блеском справилась очаровательная дочь @alla_orfey и @maxgalkinru - Лиза Галкина! Это было так трогательно и мило. Поздравляю Галочку с таким прекрасным творческим событием в ее жизни и жизни всех юных принцесс, которые приняли участие в этом, ставшем уже традицией!!! Ну и конечно родителей нашей Гали, @vyudashkin & @marinayudashkina . Спасибо за дочь!!

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

View this post on Instagram

Поздравляю моего друга, талантливейшего дизайнера и модельера PHILIPP PLEIN @philippplein78 с грандиозным успехом и триумфом вчера, в Нью Йорке, на самом престижном мероприятии мира всемирной модной индустрии- «NEW YORK FASHION WEEK 2018”. Его показ стал сенсацией в мире моды и невероятно авангардным, модным и стильным, ну а мне посчастливилось побывать буквально накануне этого грандиозного события ,в гостях у Филиппа Плейна , в его гостеприимном модном доме @philipppleininternational , в Милане, да ещё получить от него лично потрясающий подарок- этот чёрный нереальный кожаный пуховик и кроссовки с этого показа ОСЕНЬ/ЗИМА 2018, которых нет ещё ни у кого, и поступят они в продажу только осенью 2018 года. Я уже не говорю про потрясающую эксклюзивную крокодиловую белую куртку с ручной росписью на спине , которую @philippplein78 изготовил специально для меня и которую я обязательно вот вот «выгуляю» на каком нибудь светском мероприятии в Москве или не в Москве)), а так же спортивный именной черный костюм , LIMITED EDITION с легендарного боя ФЛОЙДА МЕЙВЕЙЗЕРА И КОНОРА МАКГРЕГОРА, проходившего прошлым летом в Лас Вегасе. PHILIPP PLEIN тогда одел и экипировал победителя того уже ставшего, историческим поединка -ФЛОЙДА МЕЙВЕЙЗЕРА И ЕГО 50 победы из его 50 возможных! К этому событию было изготовлено для него и его команды 10 спортивных уникальных костюмов, украшенных 100.000 камнями SWAROVSKI ,обладателем одного из которых стал я??. Спасибо большое ,дорогой Тезка, за внимание, подарки и 15 летнюю дружбу! В долгу я не остался и подарил @philippplein78 подарочный комплект со своего прошедшего в прошлом году 50-Летия и парфюм шоу «Я» , и кое что еще?? Мы видимся и общаемся редко , но метко, но это не мешает нам называть друг друга ДРУЗЬЯМИ! А его лучшие произведения искусства и таланта не покидают моего гардероба все эти годы, а теперь ещё, маленького гардероба моих детей- @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov , которые тоже, несмотря на ранний возраст стали его поклонниками. Спасибо, дорогой Филипп, и всего тебе самого доброго. Жду в гости с ответным визитом. Ты- обещал!??✌️ #philippplein #friends #milano #fashion #fashionweek #philipkirkorov #филиппкиркоров

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Читайте также

Шестилетняя дочь народного артиста России Филиппа Киркорова Алла-Виктория Киркорова приняла участие в показе детской одежды из коллекции дизайнера Галины Юдашкиной Yudashkin Kids. Фотографией Аллы-Виктории певец поделился в своем Instagram-аккаунте.

Девочка вышла на подиум в роли невесты в белом свадебном платье с оборками и букетом цветов в руках.

"Поздравляю Галочку с таким прекрасным творческим событием в ее жизни и жизни всех юных принцесс, которые приняли участие в этом, ставшем уже традицией, показе!" - обратился к модельеру Филипп Киркоров в подписи к фото.

Певец также напомнил, что в прошлом сезоне (в марте 2018 года) выйти на подиум в подвенечном платье посчастливилось дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лизе.

В феврале Киркоров показал в соцсетях фото, на котором он запечатлен с модельером Филиппом Плейном после его дефиле на Неделе моды в Нью-Йорке. Пользователей позабавил внешний вид исполнителя в черном пуховике Philipp Plein. Одна из них написала, что Киркоров похож на кудрявую бабушку.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке