Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Умер Евгений Осин

Тело обнаружила его сестра Альбина: женщина приехала к Осину, когда он перестал выходить на связь.

17.11.2018
Источник:Лента.ру

Читайте также

Певец Евгений Осин умер в возрасте 54 лет, сообщается в Telegram-канале НТВ. Известно, что артист скончался у себя дома. Официально причина смерти не раскрывается

Как сообщается на сайте телеканала, у Осина в прошлом году диагностировали последнюю стадию алкоголизма, его отправили на лечение в одну из клиник в Таиланде. К этому времени он практически не мог самостоятельно передвигаться. В мае 2018-го артист в интервью рассказывал, что заменил спиртное мотоспортом, однако вскоре он попал сразу в две аварии за неделю: одна произошла на заправке, второй раз он врезался в трактор.

По данным телеканала РЕН ТВ, артист, вероятно, умер от остановки сердца, вызванной употреблением алкоголя. Тело обнаружила его сестра Альбина: женщина приехала к Осину, когда он перестал выходить на связь.

Кроме того, коллеги певца рассказывали о серьезных проблемах с его здоровьем в марте, когда после аварии он начал выпивать. Врачи диагностировали у него острую интоксикацию и гепатит. "Рука, которую он повредил в аварии, гниет. Почки отказывают. Ноги отказывают. С ногами у него и раньше были проблемы. Врачи ему говорили: "Ни в коем случае не пить"", - рассказывал продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин.

Евгений Осин - советский и российский певец, музыкант, автор песен. Известен как автор хитов "А когда на море качка" и "Плачет девочка в автомате". В 1996 году выступал во время предвыборной компании Бориса Ельцина, когда первый президент России поднялся на сцену и станцевал вместе с артистами.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке