Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Выигрыш в 100 миллионов рвут на части

Разгневанные коллеги явились домой к Уилсон. После того как они едва не вынесли дверь в квартиру, женщина пообещала поделиться выигрышем, но билет не отдала, сказав, что "не может его найти". А позднее заявила, что ничего такого не говорила.

03.04.2012
Источник:Утро.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Выигрыш в лотерею в размере $105 млн рассорил работницу McDonald's из городке Миллфорд Миллз в Мэриленде с коллегами. Те утверждают, что билеты лотереи Mega Millions были куплены вскладчину, однако 37-летняя Мирланд Уилсон это отрицает и делиться ни с кем не собирается, пишет New York Post.

Уилсон, которая приехала в США с Гаити, вместе с двумя другими счастливчиками разделила рекордный 640-миллионный джекпот, который был разыгран в минувшую пятницу. На часть ее выигрыша заявили права другие работники ресторана McDonald's. Они утверждают, что скидывались на лотерейные билеты. Каждый дал по $5, и после этого они отправили Уилсон приобрести три билета за несколько минут до начала розыгрыша. По их словам, Уилсон сходила за билетами, а когда на экране телевизора высветились выигрышные числа 02-04-23-38-46, позвонила коллегам и заявила, что джекпот принадлежит ей. "Она сказала, что она выиграла. Я думал, она шутит", - рассказал один из коллег Уилсон. Другой работник добавил: "Она не может поступить так с нами. Каждый из нас заплатил 5 долларов. Она присвоила общие деньги".

Разгневанные коллеги явились домой к Уилсон. После того как они едва не вынесли дверь в квартиру, женщина пообещала поделиться выигрышем, но билет не отдала, сказав, что "не может его найти". А позднее заявила, что ничего такого не говорила.

Записи камер видеонаблюдения подтвердили, что выигрышный билет был приобретен в минувшую пятницу в продуктовом магазине рядом с McDonald's около семи вечера. Именно в это время коллеги Уилсон и послали ее за билетом. Однако сама женщина уверяет, что выигрышным был билет, который она решила приобрести отдельно на собственные деньги.

Впрочем, пока выигрыш Уилсон остается под вопросом. Сначала женщина заявила, что спрятала билет, и пообещала вскоре принести его в дирекцию лотереи. А затем призналась, что не уверена в своей победе: "Я не знаю, выиграла ли я. Некоторые числа были знакомыми. Я узнала некоторые из них".

При этом продавец в магазине 7-Eleven, где был приобретен билет, утверждает, что покупателем был мужчина. Сомневается в победе Уилсон и ее босс, который считает, что она просто водит всех за нос.

Напомним, крупнейший в истории США джекпот в размере $640 миллионов был разыгран 30 марта. Победителями стали три человека, купившие билеты в Мэриленде, Канзасе и Иллинойсе. Почти половину выигрышной суммы государство забирает в виде налогов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке