Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Депутат сдал сына Жириновского

Сын Жириновского выложил сочные фото из Майами. Коллега напомнил, что он должен быть на работе.

30.11.2018
Источник:Maxim
רויטרס

Сын Жириновского (он же вице-спикер Госдумы РФ) выложил сочные фото из Майами. Коллега напомнил, что он должен быть на работе

Последние времена настали! Депутат сдает депутата!

Топик-стартером этой истории выступил сын Владимира Жириновского, по совместительству вице-спикер Госдумы и член ЛДПР Игорь Лебедев.

У себя в "Фейсбуке" он выложил серию фотозарисовок за подписью "Miami, можно только влюбиться!" (здесь и далее мы бережно сохраняем авторскую орфографию и пунктуацию. - MAXIM), с меткой эмоцией "в чудесном настроении" и геотегом "г. Майами-Бич". На них снятые, видать, с какого-то моторного плавсредства лучезарные морские пейзажи, вызывающие слюни зависти даже у аполитичных избирателей.

Малое время спустя в публикацию пришел его коллега - руководитель думской фракции "Единая Россия" Сергей Неверов - и написал укоризненно: "Игорь Владимирович, идет региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее".

(Тут нам отчего-то вспомнилось, что сам Сергей Неверов еще в 2014-м попал под санкции США первой волны.)

За вице-спикером не заржавело. "Майами, как избирательный округ, прикреплен к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать))))", - искрометно, но туманно нашелся он.

На момент написания текста пост Игоря Лебедева недоступен. Но бестии СМИ предательски понаделали скриншотов.

Zahav.ru

Читайте также


Прим. MAXIM. Региональная неделя - это такой мучительный период в жизни депутата Госдумы, когда он вынужден покинуть Москву и скитаться по региону, от которого избирался, встречаясь с местными властями и людьми, выслушивая их нытье и брюзжания и тоскливо мечтая о скорейшем возвращении в милую сердцу столицу. Нынешняя региональная неделя стартовала 26 ноября.

Текст: Марк Залкинд

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке