Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Создайте свой неповторимый образ на Новый Год в украшениях от Неси Даниэли

Вы не поверите, но, оказывается, существует целая наука, доказывающая, что к выбору украшения нужно подходить с умом.

12.12.2018
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru nesidanieli.co.il

Вы уже придумали, какой подарок купить на Новый Год своим родным, друзьям, коллегам, а про себя забыли?

А ведь делать подарки самой себе не менее приятно, чем получать их от других. Подарки самой себе - это мощный источник удивления, восторга, благодарности и уважения. Тот самый энергетический ресурс, который способен вас воодушевлять, мотивировать, вселять в вас ощущение независимости и самодостаточности. Есть мнение, что счастливая женщина охотнее сделает счастливыми и других, а вот сделать именно женщину счастливее может всегда покупка нового украшения.

Так что, если вы задумались над подарком самой себе на Новый Год, лучше всего выбирать ювелирные украшения - тут не может быть промаха. Кто, как не вы, знает ваш вкус? Такой подарок самой себе принесет удовольствие и радость на долгие годы. Какая женщина откажется от обновки в виде прекрасного колечка, о котором давно мечтала? Или же от кулона, который будет красивым украшением к вечерним выходам в свет? А так же можно приобрести себе сережки, браслеты или брошку, которые будут дополнять ваш образ каждый день. Быть единственной и неповторимой - естественное желание каждой из нас. И выбор украшений играет в этом одну из главных ролей, и чем уникальнее и изысканнее ваши украшения, тем притягательнее становится ваш образ.

Вы не поверите, но, оказывается, существует целая наука, доказывающая, что к выбору украшения нужно подходить с умом. Даже если вы спокойно и почти незаметно входите в помещение, ваши украшения всегда без слов о вас расскажут. А по выбору ювелирных колец, вполне реально "расшифровать" вашу личность еще до того, как вы представитесь.

Приходилось ли вам носить кольцо на большом пальце? Если да, то вы наверняка помните свои первые ощущения: небывалый подъем энергии, чувство свободы, независимости, уверенность в своей неотразимости и даже некоторую бунтарскую сексуальность. Носить кольцо на большом пальце присуще личностям, которым свойственны некоторые мужские черты характера: напористость, бесстрашие и целеустремленность. Кстати, это подтверждается стилистами, психологами и даже хиромантами! Поэтому, если у вас никогда не было кольца для большого пальца, самое время его приобрести!

Zahav.ru

 

Если вы хотите почувствовать больше уверенности, веры в свои силы, - носите кольцо на указательном пальце. Оно придаст своей владелице больше решительности, поможет стать более уверенной личностью, поверить в себя и в свои силы. Носите кольцо на этом пальце, если хотите развить в себе лидерские качества и получить толчок для развития в этом направлении.

Zahav.ru

 

Средний палец условно разделяет нашу ладонь пополам, он отвечает за стабильность наших моральных устоев. Расположенное в центре руки кольцо символизирует сбалансированную жизнь. Кольцо на среднем пальце означает, что его владелица - мудрая и рассудительная личность, которая при принятии важных решений руководствуется всегда здравым смыслом. Ношение кольца на среднем пальце поможет вам сделать свою жизнь более гармоничной. Как правило, на этом пальце так же носят фамильные украшения, чтобы подчеркнуть связь с предками. 

Zahav.ru

 

Безымянный палец левой руки имеет прямую связь с сердцем. По этой причине на этом пальце носят обручальное кольцо в большинстве стран мира. Но в других случаях это говорит, что человек творческий, романтичный и стремится к проявлению красоты. Люди, носящие на безымянном пальце кольцо, любят роскошь, богатство и стараются получить удовольствие от всего. Ношение кольца на этом пальце добавит в вашу жизнь положительные эмоции, повысит креативность, вкус к творчеству сделает вас более оптимистичной. На безымянном пальце любят носить кольца романтические натуры. 

Zahav.ru

 

Если вы хотите эффектно выделиться, почувствовать себя в центре внимания, усилить свои творческие способности и привлечь удачу, наденьте кольцо на мизинец! Лично я не снимаю кольцо с мизинца с 13 лет. Мне подарила его моя близкая подруга - оно было маленького размера, и я смогла надеть его только на мизинец. Но сейчас, спустя годы, я понимаю, что это было вовсе неспроста, потому что начав работать с ювелирными украшениями, я смогла сполна оценить эффект от ношения кольца на мизинце! Мизинец объединяет в себе все взаимоотношения и связь с внешним миром, а также связь с другими людьми. Ношение кольца на мизинце помогает улучшить отношения, отвечает за успех в творчестве, создает гармонию в эмоциональной сфере и в материальном мире. В моей коллекции украшений есть целая линейка колец, которые могли бы подойти на ваш мизинец. 

Zahav.ru

 

Руки каждой из нас - это сосредоточие огромной жизненной энергии. Зная, на каком пальце носить кольцо, вы сможете усилить свое биополе и привлечь желаемое в свою жизнь. И все это неслучайно! Каким-то мифическим образом, кольцо действительно может стать тем рулевым колесом, которое закрутит вашу жизнь совершенно в другую сторону…А накануне Нового года, когда исполняются наши самые заветные мечты - особенно!

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке