Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год

Любите гороскопы и ждете предсказания на 2019 год от Василисы Володиной? Астролог уже знает, как будут влиять планеты-покровители на каждый знак зодиака.

31.12.2018
Источник:2019-god.com
Zahav.ru instagram.com

Любите гороскопы и ждете предсказания на 2019 год от Василисы Володиной? Астролог уже знает, как будут влиять планеты-покровители на каждый знак зодиака.

Фото: Shutterstock.com

Читайте также


Овен

Марс в этом году будет не на вашей стороне. Упрямство и настойчивость, которых Овну не занимать, просто улетучатся. Из-за этого могут быть проблемы в карьере, а вот в личных отношениях изменения в характере будут полезны. Спад привычной напористости и энергии ожидается в первые полгода. Именно это время будет дано Овнам на восстановление внутренних сил, составление планов и нормализации отношений с близкими. В январе-феврале этому знаку пророчат любовь, причем даже семейным Овнам. Будут головокружительные романы, встречи и расставания. Пик гармонии в отношениях наступит в августе-сентябре.

Телец

Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для этого знака полностью положительный. Тельцы почувствуют в себе огромную энергию. Надо будет только правильно распорядиться ею. Именно в этом году можно ожидать подъема по карьерной лестнице, да и в личных отношениях будет сдвиг в лучшую сторону. Для Тельцов 2019 станет годом любви. А вот с друзьями могут быть проблемы. Виной всему влияние Плутона. Предательство можно ожидать даже от лучшего друга. Первый звоночек прозвенит уже весной.

Близнецы

Год Свиньи будет для этого знака успешным в карьерном плане. Будет много работы, много новых задач, которые Близнецы с успехом реализуют. Особенно плодотворным будет май, когда в силу войдут Юпитер и Плутон. Если давно зрел план открыть свое дело, то год Свиньи станет лучшим периодом для его реализации. По прогнозам Василисы Володиной, 2019 год неплох и для личных отношений, но только если Близнецы не станут полагаться на случай, а возьмут инициативу в свои руки. Увеличение финансового благосостояния в год Свиньи не прогнозируют.

Рак

Покровитель этого знака – Луна, которая в 2019 будет полностью на стороне своего подопечного. Раков ждет успех в финансах, в карьере и особенно в любви. С начала года надо брать инициативу в свои руки: Ракам будет легко заводить новые полезные знакомства, можно смело довериться интуиции и начать новое дело. Первую половину года лучше посвятить карьере, самообразованию, а вот с осени наступит время для души. Финансы в 2019 у Раков будут подобны качелям: в начале года ожидаются траты, а накопления можно будет делать ближе к зиме.

Лев

Покровителем этого знака в 2019 году станет Солнце. Оно придаст Львам еще большую уверенность в себе. Ожидается прилив сил и колоссальной энергии, которой надо правильно распорядиться. Важно направить ее на созидание, и тогда Льву будет сопутствовать успех в делах и отношениях с близкими. Пик активности влияния Солнца – август. Но это ждет не всех представителей этого знака: многих постигнет разочарование. В финансовом плане будет трудно в первые три месяца, середина станет периодом стабильности, а ближе к зиме придет материальное благополучие.

Дева

В гороскопе от Володиной на 2019 год для этого знака нет ничего негативного. Покровитель Девы Меркурий очень благосклонен. Он даст вдохновение и энергию для реализации новых планов. Особенно плодотворным будет период весна-лето: Девы смогут продвинуться по карьерной лестнице, утвердиться на новом месте работы, открыть в себе творческое начало. Спад активности ожидается ближе к зиме. Вот тогда можно подумать о семье и близких. В отношениях Деву ждут испытания, которые научат мудрости и терпению. Финансового взлета ждать не стоит. Внимательным в 2019 надо быть к своему здоровью, особенно в период пика вирусных заболеваний.

Весы

Покровитель этого знака Венера поможет в любви. От Весов потребуется только холодная голова: живя только чувствами, можно столкнуться с изменой. Испытывать Весов любовью Венера будет с апреля по июнь. Даже семейные люди почувствуют это влияние. А вот в карьере все сложится удачно. Это будет признание коллег, руководства, предложение новых проектов. Затишье на работе наступит лишь летом, остальные же сезоны полностью можно посвятить карьере и накоплению финансов. Непростым будет 2019 в плане здоровья. Особое внимание астролог советует уделить спине и почкам. Скорпион

В первые месяцы будет ощущаться прилив сил и будет явно виден успех в делах. Поддерживать Скорпионов будет Плутон. Он даст им все, но взамен потребует упорства. Именно поэтому не стоит ожидать финансового подъема: необходимо только тратить и вкладывать в свое будущее. В любви все будет сложно, придется расставлять приоритеты. С личной жизнью для Скорпиона все станет понятным уже летом. Астролог не советует заводить новые любовные связи осенью. С чем не будет проблем, так это со здоровьем.

Стрелец

Гороскоп от Володиной обещает Стрельцам полностью спокойный год. Как в делах, так и любви. Астролог советует наслаждаться благополучием, но не зазнаваться. В любви малейшая интрижка рискует перерасти в разрыв долгих отношений. Для общения с близкими будет благоприятна вторая половина года. Карьере же следует посвятить период с марта по лето. Возможен даже карьерный взлет, но более вероятна стабильность. Посвятите это время самосовершенствованию. Финансовой независимости ожидать не стоит, деньги будут прибывать пропорционально затраченным на работу силам.

Козерог

Сатурн готовит Козерогу настоящие испытания в карьере. Взлеты будут чередоваться с падениями, неудачи с внезапными подарками Судьбы. Не поддавайтесь на эту игру и просто упорно перетерпите первые полгода. С конца лета наступит стабильность. Надо быть осторожным с финансами: не берите в долг и не оформляйте кредиты, так как расплатиться по ним в сентябре-ноябре будет трудно. В любви особых изменений не будет: кто уже в отношениях, тот будет наслаждаться ими, кто в поиске, тот в 2019 так и не найдет свою вторую половинку.

Водолей

Зима и весна несут умиротворение как в делах, так и в отношениях. А вот с началом лета все круто изменится, и работа захлестнет Водолея. Кто-то устроится на новое место, кто-то получит шанс на реализацию давно созревшего проекта. Надо только не упустить удачу. Тут же последует и финансовая независимость. Водолеи буквально будут "грести деньги лопатой". Лето принесет и новые отношения: одинокие найдут свою половинку, а в устоявшихся парах вспыхнет любовь с новой силой.

Рыбы

Год пройдет под покровительством Нептуна. Особых перемен ждать не стоит. 2019 – это год созидания, закладки фундамента, причем как в карьере, так и в личных отношениях. Стабильность Рыб может стать поводом для зависти у недоброжелателей, поэтому надо быть избирательным в общении. В финансовом плане также придется работать на будущее...

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке