Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Салат

А
А

Звезды поздравили поклонников с Новым годом

Алла Пугачева опубликовала на странице в Instagram фото с детьми - двойняшками Лизой и Гарри, озвучив их главные пожелания.

01.01.2019
View this post on Instagram

Мы, Дружные КИРКОРОВЫ в полном составе, Поздравляем всех с НАСтУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ!! Храни Вас Бог! Будьте счастливы! Любите друг друга! Да будет Мир и Покой! И пусть смеются наши дети! Ну и про себя не забывайте! Любите себя, и вас обязательно полюбят!?????? Ваши ФИЛИПП, АЛЛА ВИКТОРИЯ, МАРТИН, БЕДРОС, МАРИ И ХАРИ!❤️ А за волшебство и сказочную атмосферу спасибо самой талантливой и стильной в своём деле Лиде Симоновой @lidseventhouse!

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

View this post on Instagram

С Новым годом, мои дорогие!!! ??❄✨ Я хочу пожелать вам, чтобы вы ценили в новом году каждого человека, который встретится вам на пути, ведь ни одна встреча не случайна, плохие люди делают нас сильнее, хорошие – несут тепло и приятные моменты. Я желаю вам, чтобы вы умели всегда сами себе создавать праздник и дарить настроение окружающим ☺⛄ Желаю, чтобы вас и ваших близких обошли несчастья и немилость судьбы, чтобы все были здоровы, ну а все остальное приложится ?? Пусть ваши желания начнут сбываться уже с первыми ударами курантов, а праздничное волшебство не покидает вас весь год! ?????? С праздником, мои хорошие, спасибо, что были со мной в 2018, с радостью забираю каждого из вас в свой 2019-й! ?? #2019 #СНовымГодом #Жасмин

A post shared by Jasmin (@jasmin) on

Читайте также

Пугачева, Юдашкина, Киркоров поделились семейными фото

В канун Нового года Алла Пугачева опубликовала на странице в Instagram фото с детьми - двойняшками Лизой и Гарри, озвучив их главные пожелания.

"С наступающим Новым Годом! Мы и все дети России хотим жить под мирным небом. Дедушка Мороз, избавь нас от войн и вранья, от греховной гордыни и ложных амбиций. Пусть всегда будет мама, пусть всегда будет папа, пусть всегда будет мир!", - перефразировала Алла Борисовна строчки известной песни. Пользователи присоединились к поздравлениям и пожелали Пугачевой и ее семье здоровья в Новом году. Отметим, что в апреле 2019-го Примадонна вернется на сцену после десятилетнего перерыва и даст первый за долгие годы концерт в честь своего 70-летнего юбилея.

Поздравила подписчиков с праздниками и Марина Юдашкина, поделившись милым семейным фото, где она запечатлена с мужем Валентином Юдашкиным, дочерью Галиной, зятем Петром Максаковым и внуками Анатолием и Аркадием. "Дорогие друзья! Поздравляем Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника Нового года! Пусть этот год будет наполнен любовью и добром, загадывайте желание под елкой и пусть оно исполнится! Пусть ангел хранит и бережет вас!", - пожелала Юдашкина, получив в ответ множество поздравлений и позитивных откликов.

Присоединился к коллегам и Филипп Киркоров. В Новом году он пожелал поклонникам счастья и любви, подкрепив свои слова семейным фото, где запечатлен с близкими. "Мы, дружные Киркоровы в полном составе, поздравляем всех с наступающим новым 2019-м годом. Храни Вас Бог! Будьте счастливы! Любите друг друга! Да будет Мир и Покой! И пусть смеются наши дети! Ну и про себя не забывайте! Любите себя, и вас обязательно полюбят!

Ваши Филипп, Алла Виктория, Мартин, Бедрос, Мари и Хари!", - пожелал артист.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке