Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Почему разводится самый богатый человек в мире

Джефф Безос занимает первое место в списке самых богатых людей мира по версии журнала Forbes.

10.01.2019
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Стала известна причина развода самого богатого человека в мире

Поводом для развода основателя Amazon Джеффа Безоса оказались романтические отношения с бывшей телеведущей Лорен Санчес (Lauren Sanchez). Об этом сообщает Page Six.

Джефф Безос. Фото: Getty Images/Neilson Barnard


7 января миллиардера заметили с любовницей сначала на вручении премии "Золотой глобус", а затем на вечеринке Amazon. Чтобы опередить публикацию слухов и фотографий, сделанных очевидцами, Безосу пришлось поспешить с объявлением о грядущем разводе.

Лорен Санчес. Фото: Getty Images/Pascal Le Segretain


По информации издания, Безос расстался с женой осенью 2018 года вскоре после празднования 25-летия свадьбы. Уже в октябре его видели с Санчес, которая к тому времени также рассталась с мужем - главой одного из крупнейших голливудских агентств.

Семьи Безоса и Санчес живут в Сиэттле и знакомы не один год. Бывшая телеведущая сотрудничала с аэрокосмической компанией Безоса Blue Origin: она пилотировала вертолет, с которого велась воздушная видеосъемка.

Джефф Безос занимает первое место в списке самых богатых людей мира по версии журнала Forbes. Телеканал CNN назвал его богатейшим человеком в истории. По данным Bloomberg, в результате развода бывшая жена миллиардера может получить 69 миллиардов долларов, став самой богатой женщиной в мире.

Читайте также

Джефф Безос с женой Маккензи, 4 марта 2018 год. Фото: Getty Images/Dia Dipasupil
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке