Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Куриная печень жареная с бальзамическим уксусом

В мясном Зальмана обычны разговоры, кто что любит, в смысле из еды. В ходе такой беседы был нечаянно раскрыт секрет. Это очень просто.

25.01.2019
Фото: Лена Запасская

Оказывается, у нас и сыра стали делать меньше. Какие-то происки монополистов в преддверии выборов или еще что. Молока коровы не стали давать меньше, они не читают газет. Но заграница нам поможет, правда по завышенным ценам. Хорошо, что у нас в Яффо на Блошином рынке есть магазин с французскими сырами. Когда я вижу там мой любимый сыр Saint Albray, я не могу удержаться, слезы, как говорится, слегка начинают душить меня. Я вспоминаю французские суперы, там сыры этого района занимают обычно специально отведенный для них отдел. Но пост не о сыре, а о куриной печенке.

Фото: Лена Запасская

Читайте также

В мясном Зальмана обычны разговоры, кто что любит, в смысле из еды. В ходе такой беседы был нечаянно раскрыт секрет. Это очень просто: на сливочном масле (французском) жарим кусочки печенки и в конце добавляем немного бальзамического соуса из Модены. Я еще прибавила лук-шалот, эстрагон, немного белого вина и шепотку сахара.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке