Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Познер защитил роковую даму

Драка актера и мужа Ксении Собчак Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова вызвала большой резонанс.

05.02.2019
Источник:Tele.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Познер как биолог объяснил, почему Собчак нельзя осуждать за измену

Телеведущий высказался в социальной сети на горячую тему.

View this post on Instagram

В последнее время одна из самых обсуждаемых тем, касается Ксении Собчак, Максима Виторгана и Константина Богомолова. Понять, почему это так интересует всех, – ну если не всех, то очень многих, – честное слово, я не могу. Я могу сказать то же самое по поводу необыкновенного интереса публики к личной жизни принца Гарри и Меган Маркл. Наверное, существует объяснение, почему это так всех привлекает, но мне пока что никто не дал какое-то убедительное объяснение. Мне кажется это очень странным – внимание к жизни селебритис так называемых, знаменитостей, меня всегда удивляет. Но вот вчера я был в одной компании, где горячо обсуждали драку Виторгана с Богомоловым и кто-то рассказал там о том, что Собчак то ли на «Дожде», то ли еще в какой-то программе, высказалась в том роде, что если мужчина гуляет, то его называют «мачо», а если женщина гуляет, то ее называют... ну, в общем, наверное, вы догадались. Так считает Собчак и говорит, что это неправильно. И вы знаете, я с ней совершенно согласен. Почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает. Думаю, в этом роль сыграла религия. Вот заповедь «Не возжелай жену соседа твоего» – это существует, а вот заповедь «Не возжелай мужа соседки твоей» – этого почему-то не существует. Я как биолог по образованию могу сказать вам, что вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными. Словом, Ксения Собчак затронула важный вопрос, над которым я предлагаю вам подумать. И вообще можно даже и поспорить, этот вопрос того стоит.

A post shared by Познер Online (@pozneronline) on

Читайте также


Драка актера и мужа Ксении Собчак Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова вызвала большой резонанс. Любовный треугольник оказался взрывоопасным и виновницей этого большинство называет Ксению. Среди тех, кто попытался защитить роковую даму, и объяснить ее поведение, оказался телеведущий Владимир Познер.

Он считает, что эта история подняла важный вопрос: почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине. "Вчера я был в одной компании, где горячо обсуждали драку Виторгана с Богомоловым, и кто-то рассказал там о том, что Собчак то ли на "Дожде", то ли еще в какой-то программе, высказалась в том роде, что если мужчина гуляет, то его называют "мачо", а если женщина гуляет, то ее называют… ну, в общем, наверное, вы догадались.

Так считает Собчак и говорит, что это неправильно. И вы знаете, я с ней совершенно согласен", - заочно поддержал Владимир Ксению на своей странице в социальной сети.

Он продолжил рассуждения и задался вопросом, почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает. "Я как биолог по образованию могу сказать вам, что вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными. Словом, Ксения Собчак затронула важный вопрос, над которым я предлагаю вам подумать", - заключил он.

Напомним, информация о романе Собчак с Богомоловым появилась в прошлом году. В январе 2019 года СМИ сообщили, что муж журналистки Максим Виторган во время драки сломал режиссеру нос.

Игорь Денисов

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке