Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Собчак и Богомолов побывали вместе в Париже

Очевидцы утверждают, что Собчак и Богомолов держались как типичная пара влюбленных, переживающих конфетно-букетный период.

12.02.2019
Источник:News.ru
רויטרס

Ксения Собчак и Константин Богомолов, которым приписывают роман, отдохнули в Париже. По сведениям инсайдеров, инициатором романтической поездки стала именно Ксения.

Телеведущая воздерживается от каких-либо комментариев на этот счет, а в недавнем интервью Первому каналу предпочитала уклоняться от вопросов о личной жизни. Как выяснили журналисты, незадолго до записи интервью телеведущая вместе с театральным режиссером Константином Богомоловым побывали в Париже, где посетили модный перфоманс "ДАУ".

Читайте также


Очевидцы утверждают, что Собчак и Богомолов держались как типичная пара влюбленных, переживающих конфетно-букетный период. Сама Ксения у себя в Instagram поделилась негативными впечатлениями от поездки. Короткое путешествие испортили "бомжи, грязь, крысы в самом центре города".

Вскоре после возвращения Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом появились на дне рождения общей подруги. Друзья не теряют надежды, что пара может помириться, однако предпосылок к этому нет. На вечере супруги держались порознь.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке