Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Максим Виторган "совершил" каминг-аут

Вероятно, что заявление Виторгана - очередная неудачная шутка, но, так или иначе, его имидж брутала после такого заявления явно оказался под угрозой.

16.02.2019
רויטרס

Актер шокировал общественность неожиданным признанием

В своей нетрадиционной ориентации Максим Виторган "признался" посредством соцсети Instagram, когда под фотографией своего коллеги Павла Деревянко, на которой звезда "Домашнего ареста" запечатлен с обнаженным торсом, написал следующее: "Паш, я сдаюсь! Все, я гей".

Реакция общественности на столь громкое заявление пока еще законного супруга Ксении Собчак не заставила себя долго ждать. Пользователи выдвигали в комментариях самые разные версии того, почему же Виторган так долго скрывал свою ориентацию. "Максим, как бы не новость. И Павлик тут ни при чем"; "Знаете, и мой одноклассник теперь тоже, давайте я вас сведу"; "Теперь понятно, почему Ксения ушла к другому"; "Максим, поэтому к Богомолову приставали? Трогали за лицо?"; "А Эммануил Гедеонович-то знает?" - обсуждали фолловеры.

Вполне вероятно, что заявление Виторгана - очередная неудачная шутка, но, так или иначе, его имидж брутала после такого заявления явно оказался под угрозой.

Напомним, "Экспресс газета" первой написала о проблемах в браке Собчак и ее романе с Константином Богомоловым, который позднее подтвердили в окружении телеведущей. Потом была драка между супругом Ксении и ее любовником, которую скандальная блондинка, вероятно, сама же и спланировала, а уже в январе она появилась в программе "Эксклюзив", где не сказала ничего конкретного о разводе с мужем, но совершенно определено пояснила, что они с Максимом сделают все, чтобы даже в случае развода их двухлетний сын Платон был счастлив.

Читайте также


"Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди", - призналась Собчак. Тогда телеведущую поддержал ее свекор Эммануил Виторган. По мнению актера, Ксения держалась достойно и никоим образом не опорочила честь семьи, а вот Максим Виторган оказался не в восторге от публичных выступлений жены, заявив, что близкие для него люди не участвуют в подобных шоу.

Владислава Сосна

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке