Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Сергей Жигунов рассказал о втором браке с первой женой

Так получилось, что в процессе съемок в сериале "Моя прекрасная няня" Жигунов влюбился в партнершу Анастасию Заворотнюк.

19.02.2019
Источник:Собеседник
Creative Commons

Заслуженный артист России Сергей Жигунов стал героем программы "Судьба человека" Бориса Корчевникова и открыл некоторые неизвестные факты своей личной жизни.

View this post on Instagram

С Верой в Лондоне.

A post shared by Жигунов Сергей (@zhigunov_sergey_offical) on

Читайте также


Так получилось, что в процессе съемок в сериале "Моя прекрасная няня" Жигунов влюбился в партнершу Анастасию Заворотнюк и разрушил свой 23-летний брак с актрисой Верой Новиковой.

По словам артиста, с Верой они познакомились на съемках, когда Жигунов был еще студентом Щукинского училища. Ему пришлось долго добиваться расположения Новиковой, так как она не была свободна и уже воспитывала дочь. "Мы сыграли тайную свадьбу, чтобы никто из студентов не узнал", - поделился актер.

Вскоре у пары родилась Мария. Дочь супруги от первого брака Анастасию Жигунов тоже воспитывал как родную.

О двухлетнем романе с Заворотнюк артист не любит говорить. "Ну так получилось. Люди могут быть счастливы вместе, а они не свободны. И как правильно дальше жить? Быть счастливым или порядочным, ничего не разрушать? Что честнее? Непростая была история, но все закончилось. Я вернулся к Вере, с тех пор мы прожили 10 лет. Мы заново поженились. Я благодарен судьбе, что она не вышла замуж и дала мне второй шанс и все встало на свои места", - рассказал Жигунов.

Медведева Ольга

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке