Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Русскую модель жестоко избил муж

Сейчас молодая женщина находится в больнице с тяжелой черепно-мозговой травмой, переломами костей лица, и ей некому помочь.

12.03.2019
Источник:Life.ru
Zahav.ru Facebook

Читайте также

Россиянку Екатерину Авинову жестоко избил ее бывший муж Глеб Евтеев. Все произошло на Пхукете, где они проживали уже долгое время. Сейчас молодая женщина находится в больнице с тяжелой черепно-мозговой травмой, переломами костей лица, и ей некому помочь.

По словам Екатерины, 3 марта экс-супруг пинками и пощечинами выгнал ее из дома, запретив приближаться к сыну и угрожая ей расправой. В связи с этим она сама сняла себе жилье и написала заявление в туристическую полицию в Таиланде. Однако это ничего не дало, и 8 марта она сама попыталась встретиться с сыном.

Несмотря на то, что изначально все было в порядке и супруг даже пообещал женщине вернуть ребенка, неожиданно его настроение изменилось и он резко вскочил, начав связывать мать мальчика.

- Я очнулась в луже собственной крови. Я не знаю, кто вызвал скорую, наверное, соседи. Самое ужасное, что все это происходило на глазах у моего маленького почти двухгодовалого сына, - отметила Екатерина, подчеркнув, что опасается влияния состоятельных и влиятельных родителей Глеба.

По словам пострадавшей модели, у нее сломаны лицевая кость и нос, пробита голова, тяжелая черепно-мозговая травма. При этом все сбережения на лечение она уже потратила, оставшись ни с чем.

- Он мне сломал нос, скулу, пробил голову, - рассказала Екатерина в беседе с Лайфом. - Мне нужно срочно сделать операцию, но денег на это нет, так как я не покупала страховку. Обычная клиника меня не берет, нужно идти к пластическому хирургу.

По словам женщины, с экс-супругом они знакомы три года, а в браке прожили год. Причем, по ее словам, бить ее муж начал раньше, но ей никто не верил.

Напомним, что сегодня начался бракоразводный процесс для семьи актера Марата Башарова и его второй официальной супруги. Причиной развода стало также избиение.

Майя Селезнева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке