Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Салат

А
А

"Решили ампутировать": последние часы жизни Началовой

В Сети появилась первая информация о последних часах жизни певицы Юлии Началовой.

17.03.2019
Источник:Дни.ру
Creative Commons

В Сети появилась первая информация о последних часах жизни певицы Юлии Началовой, которая скончалась в одной из московских клиник. Судя по всему, врачи решили ампутировать ногу незадолго до смерти исполнительницы.

Подробности опубликовали в интернете сразу после того, как умерла Юлия Началова. Источники утверждают, что сотрудники клиники до последнего пытались ее спасти.

Положение было очень тяжелым. Врачи после консилиума решили, что необходимо проводить операцию: отрезать ногу, в которой уже началось гноение. По предварительным данным, Юлия Началова умерла после хирургического вмешательства. Вероятно, ослабший организм не выдержал такой серьезной нагрузки, передает Telegram-канал Super.ru.

Важно отметить, что, по некоторым данным, незадолго до операции Юлия Началова находилась в критическом состоянии. Сообщалось, что она не может самостоятельно дышать, почки перестали работать, начало отказывать сердце. Похоже, что срочное хирургическое вмешательство было единственной возможностью ее спасти.

Напомним, что сообщения о тяжелом состоянии Началовой появились в начале марта 2018 года. По предварительным данным, ей стало хуже из-за мозоли, которая в конечном счете привела к гангрене.

Ее организм был ослаблен из-за того, что певица боролась сразу с несколькими заболеваниями. Юлия Началова умерла в неравной схватке с подагрой, диабетом и волчанкой.

Автор: Евгений Мышко

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке