Читайте также
- Даниэла Пик и Квентин Тарантино ждут третьего ребенка
- Женщина забеременела от близнеца, но не может узнать, от какого
- Пара готовилась к браку без детей, но в итоге они ждут 14-го ребенка
- Ради детей Стивен Спилберг отказался снимать Гарри Поттера
- Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в четвертый раз
Актриса театра и кино, звезда популярного сериала "Моя прекрасная няня" несколько месяцев назад стала мамой в третий раз. У Анастасии и ее мужа фигуриста Петра Чернышева родилась дочь, которую назвали Мила. Сегодня актриса поделилась с поклонниками в Instagram семейной фотографией с девочкой.
"Мы хотим сказать вам всем огромное спасибо за поздравления и теплые пожелания, за каждое позитивное и доброе послание в адрес нашей семьи! - написала актриса у себя в блоге. - Мы ценим. Пусть в ваших домах и семьях всегда живут любовь, радость и счастье!"
"Настя, Петр, так прекрасно, что волшебство по имени Мила теперь царит в вашем доме!", "Очень рады за вас!", "Дочурке хорошего аппетита, интереса ко всему, спокойного животика, а всей семье спокойных, счастливых дней и ночей!" - ответили Анастасии подписчики в комментариях.
Медведева Ольга