Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Лариса Гузеева кардинально изменила имидж

Из жгучей брюнетки она превратилась в блондинку, причем по-настоящему, а не при помощи парика.

25.03.2019
Источник:Собеседник

Читайте также

На Первом канале появилась новая программа "Живая жизнь", ведет которую известная киноактриса и главный эксперт телешоу "Давай поженимся!" Лариса Гузеева. Ради этого проекта звезда кардинально изменила имидж. Из жгучей брюнетки она превратилась в блондинку, причем по-настоящему, а не при помощи парика.

"Когда мужчина по весне тревожен, чем он может себе помочь? Ну напьётся, ну усы сбреет, и? А мы, например, новый цвет волос. Всем желаю не грустить!" - написала Гузеева.

По словам актрисы, в каждом новом выпуске "Живой жизни" она будет делиться идеями, как из того, что есть в холодильнике, приготовить вкусную и бюджетную еду. Начнет Лариса с рецепта, без которого не обходится ни одно блюдо. Это соль! Но с добавками по собственному вкусу. Такой солью можно приправить любой продукт.

"Лариса, вы прекрасны любая: беленькая, темненькая или рыженькая! Человек с такой харизмой пышет красотой изнутри", "Всегда прекрасна! Этот цвет вас хорошо освежил!", "Минус 10 лет сразу", - ответили Гузеевой поклонники в комментариях.

Медведева Ольга

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке