Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Внебрачный сын Говорухина поборется за его наследство

Актриса заявила, что ее сын - это внебрачный ребенок кинематографиста Станислава Говорухина.

30.03.2019
Источник:News.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Актриса Анастасия Мартцинковская заявила, что ее сын - это внебрачный ребенок кинематографиста Станислава Говорухина. Женщина намерена судиться с вдовой режиссера за его наследство.

Сын Анастасии Давид является наследником первой очереди. В числе других его близких родственников вдова Галина Борисовна. Старший сын Сергей умер в 2011 году. По сути, Давид может претендовать на половину наследства Станислава Говорухина. Он такой же наследник, как и его супруга, - рассказал адвокат актрисы Сергей Афанасьев, которого цитирует StarHit.

Защитник отметил, что теперь все зависит от результатов ДНК-экспертизы.

Читайте также


Сама Мартцинковская рассказала, что родила от Говорухина ребенка во время романа, который закрутился, когда она снималась в массовке его картины "Благословите женщину". При этом любовница кинематографиста отметила, что он отказался подтверждать отцовство.

Депутат Государственной думы Станислав Говорухин ушел из жизни 14 июня. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Его похоронили на Новодевичьем кладбище Москвы рядом с Олегом Табаковым и Леонидом Броневым.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин подписал указ об увековечении памяти режиссера.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке