Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Стас Пьеха не представляет свою жизнь без секса

Стаса Пьеху называют одним из главных секс-символов на российской эстраде. Сам певец этому только рад.

02.04.2019
Источник:Собеседник
GettyImages Pascal Le Segretain

Стаса Пьеху называют одним из главных секс-символов на российской эстраде. Сам певец этому только рад. Тем более что без секса он свою жизнь не представляет!

"Полжизни в одной позе - это уныло!"

В жарких объятиях Пьехи побывало немало красоток. Первый раз о прелестях взрослой любви он узнал, еще будучи подростком. О том сексуальном опыте, сделавшем его мужчиной, он помнит до сих пор.

- Это случилось на одной из вечеринок, которую устраивали мои друзья! - признался артист.

С тех пор он начал регулярно крутить романы. В свое время Стас встречался с двоюродной сестрой рэпера Тимати Викторией Смирновой, с фотомоделью Натальей Горчаковой, которая родила ему сына Петра... Певец не уставал повторять: интимная сторона в отношениях с девушками для него очень важна. Скучный секс его никогда не интересовал.

- Да, я люблю эксперименты, - заявлял певец. - А кто не любит... Полжизни в одной позе, перевернул и как заново женился? Унылый сценарий.

Стас признался: к экспериментам он привык с молодости. Тогда он часто практиковал интим в неожиданных местах. И это доставляло ему немало ярких эмоций, которые даже с годами не забываются.

- В пору моей бурной юности хотелось экспериментировать везде, где только можно, - рассказывает певец. - В моей жизни был секс и в парках, и на крышах. Но это не всегда так здорово, как кажется. Как выяснилось, порой даже не очень безопасно. В парках же собаки ночью гуляют (смеется).

Наверное, поэтому с годами его представления о сексе несколько изменились. Теперь экстремальные утехи его не прельщают. Удовольствие можно получить и дома - была бы фантазия!

- Я за комфорт, - поясняет певец. - Да и никто из девушек давно ничего такого экстремального не предлагал. Сейчас все-таки обращаю внимание не только на интимную составляющую.

Стас Пьеха. Фото: Getty Images

Читайте также


"Девушкам хамлю редко"

Между тем Стас печалится. Мол, несмотря на большой опыт общения с девушками, до конца понять женскую душу он не может. Именно поэтому с представительницами прекрасного пола у него часто случаются конфликты.

- Мужчина живет разумом, а женщина - эмоциями, - считает Стас. - У девушек такие колебания порой случаются! Неизвестно, на что попадешь,​ если у них будет плохое настроение. Я лично никогда не понимаю, что не устраивает девушку. Вроде бы стараюсь всегда себя вести достойно, но все равно обиды, обиды... Как так можно? Я в общем-то абсолютно безобидный человек. Но эти женские колебания...

По словам Стаса, на претензии со стороны своих пассий он только сейчас научился не обращать внимания. А раньше каждый раз переживал!

- Иногда девушке самой хочется обидеться. "Что ж ты, козел, стоишь и на меня так смотришь! Обними лучше", - говорит она. Ты подходишь, а в ответ слышишь: "Нет, отойди, ты мне противен!" Я стараюсь не обращать внимания на обиды, но только в том случае, если они не продиктованы моим хамским поведением. Но хамлю я редко. Стараюсь быть с женщинами очень корректным.

Ильинский Дмитрий

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке