Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

У сестры Кардашьян обнаружили шестой палец

Поклонники высмеяли сестер Кардашьян-Дженнер за обилие несуразного фотошопа.

03.04.2019
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Поклонники высмеяли сестер Кардашьян-Дженнер за обилие несуразного фотошопа в рекламной кампании, посвященной новому сезону реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Снимок разместила в своем Instagram-аккаунте Ким Кардашьян.

Читайте также


На фотографии в белых нарядах и розовых шелковых покрывалах запечатлены все пять сестер и их мама Крис Дженнер. "Наш дорогой 16-й! Не могу поверить, что сегодня будет премьера 16 сезона "Семейства Кардашьян"!" - подписала телезвезда пост.

Подписчики Кардашьян нашли множество "ошибок" в работе фотографов, отредактировавших кадр с помощью фотошопа. Например, их удивил лишний палец на ноге старшей сестры Кортни. "Что случилось с левой стопой Кортни? У нее шесть пальцев!" - заметили они.

А у младшей сестры - модели Кендалл Дженнер, - напротив, недоставало одной части тела. "Где ее левая коленка?" - поинтересовались комментаторы.

Фанаты также недоумевали из-за отсутствия ног у Хлои. "А где нижняя часть тела Хлои? Вниз от талии?" - смеялись пользователи.

Однако это не первый раз, когда на снимках семьи Кардашьян находят нелепый фотошоп. В декабре 2018 года пользователи имиджборда Reddit недосчитались ног у Кортни Кардашьян на семейной фотографии с детьми.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке