Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Мертвого Булдакова нашли благодаря таксисту

Народный артист умер не на родине, а в столице Монголии - Улан-Баторе, куда он отправился отдохнуть.

03.04.2019
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Водитель не дождался актера возле гостиницы и забеспокоился

Актер театра и кино Алексей Булдаков скоропостижно скончался в ночь на 3 апреля. Народный артист умер не на родине, а в столице Монголии - Улан-Баторе, куда он отправился отдохнуть. Как выяснилось, причиной смерти звезды фильма "Особенности национальной охоты" стал оторвавшийся тромб.

Известно, что 68-летний Алексей Иванович скончался во сне, и, поскольку он улетел в Монголию в одиночестве, о его смерти не сразу стало известно. Нашли же тело Булдакова благодаря таксисту. Утром 3 апреля актер должен был отправиться обратно в Москву и заблаговременно вызвал машину ко входу в гостиницу. Однако водитель, приехавший в назначенное время к отелю, так и не дождался своего клиента. Мужчина поступил ответственно и не стал уезжать, а отправился на ресепшен в гостиницу, чтобы узнать, что произошло с артистом. В итоге персонал поднялся в номер к Булдакову и обнаружил его мертвым, передает Telegram-канал Mash.

В настоящее время вдова Булдакова Людмила занимается вопросом доставки тела покойного супруга на родину. Сообщается, что его привезут в Москву уже завтра, 4 апреля. О месте и дате похорон будет объявлено позднее.

Екатерина Грищенкова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке