Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Филипп Киркоров подарит дочке брата

Примадонна российской эстрады так умилилась, глядя на спокойную малышку, что заявила, что ей нужен братик. "Только, смотри, не назови его Максимом!" – приводит шутку Пугачевой издание.

11.04.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Король российской эстрады Филипп Киркоров хочет подарить своей дочке Алле-Виктории брата. Артист уже задумался об имени для мальчика.

Не успела тусовка прийти в себя от громких крестин дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории, как поп-король ошеломил близких друзей заявлением, что не намерен останавливаться на одном ребенке. Как передает "Экспресс-газета", скоро у Киркорова появится второй ребенок. Однако знают об этом только самые близкие друзья артиста.

Впрочем, о будущем малыше первым заговорил не Филипп, а его бывшая супруга Алла Пугачева. Причем беседа состоялась прямо во время крестин Аллы-Виктории.

Примадонна российской эстрады так умилилась, глядя на спокойную малышку, что заявила, что ей нужен братик. "Только, смотри, не назови его Максимом!" – приводит шутку Пугачевой издание. Неизвестно, как к шутке ли отнесся Киркоров к словам Аллы Борисовны, но он ответил: "Братика – так братика! Задание приняли! А буква "М" обязательно учтется в имени..." Тут уже в разговор вступил Максим Галкин: "Спокойнее, Филипп, Боже мой!"

Напомним, крестины Аллы-Виктории состоялись 8 апреля в храме Ильи Пророка в центре Москвы. На торжественной церемонии собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Ради столь значимого для бомонда события храм закрыли, лишив возможности прихожан освятить веточки вербы. Более того, церковь по просьбе поп-короля предварительно осмотрела охрана.

Стоит отметить, что крестили малышку именно именем Алла. Крестными малышки стали шоумен и близкий друг Киркорова Андрей Малахов и некая подруга певца, не имеющая никакого отношения к шоу-бизнесу. По некоторой информации, ее зовут Наталья и, что примечательно, она старательно скрывалась от фото- и телекамер. Злые языки предположили, что именно она и может быть суррогатной матерью крошки. Ведь сам Киркоров до сих пор держит ее имя в строжайшей тайне.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке