Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Самая выгодная покупка года в Израиле

В дни праздника Песах, с 20 по 24 апреля в Ганей а-Тааруха Тель-Авива пройдет выставка-продажа мебели, бытовой техники, электроники и хозяйственных принадлежностей "Песах-2019".

14.04.2019
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

В дни праздника Песах, с 20 по 24 апреля в Ганей а-Тааруха Тель-Авива пройдет выставка-продажа мебели, бытовой техники, электроники и хозяйственных принадлежностей "Песах-2019". Огромное пространство будет отдано ведущим израильским и зарубежным брендам, которые производят все для комфортной жизни. Здесь вы найдете мебель для дома, домашнюю утварь, кухни и самые современные кухонные гаджеты, матрасы, камины и мангалы, шторы, мебель для сада. 

Интервью с организатором выставки "Песах-2019" Рои Вильдер 

Почему все под одной крышей? 

Покупка мебели, бытовой техники и электроники - дело отнюдь не спонтанное. Наоборот, это мероприятие, требующее вдумчивого, серьезного подхода, когда мы рассматриваем великое множество вариантов в поисках того самого, единственного, что соответствует нашим вкусам и гармонирует с интерьером. Поэтому мы объезжаем несколько магазинов в поисках идеального для нас товара.

Вспомните, сколько пятниц было "убито" в поисках при предыдущей покупке мебели в салон или новой стиральной машины. Вспомните, и выберите на этот раз более комфортный и выгодный для себя вариант! Пусть производители мебели, бытовой техники, электроники и хозяйственных принадлежностей соберутся в одном месте, чтобы представить вашему вниманию все лучшее, что они могут предложить на сегодняшний день. 

Что можно купить на выставке "Песах-2019"? 

В дни праздника Песах, с 20 по 24 апреля в Ганей а-Тааруха Тель-Авива пройдет выставка-продажа мебели, бытовой техники, электроники и хозяйственных принадлежностей "Песах-2019". Огромное пространство будет отдано ведущим израильским и зарубежным брендам, которые производят все для комфортной жизни. Здесь будет мебель для дома, домашняя утварь, кухни и самые современные кухонные гаджеты, матрасы, камины и мангалы, шторы, мебель для сада. 

Чтобы вы не планировали приобрести, все представлено несколькими конкурирующими фирмами. А это значит, что на выставке вы найдете самые горячие новинки, а также те товары, которые были максимально востребованными на рынке в последнее время. А лучшие продавцы компетентно расскажут вам об интересующих вас товарах. Ну, и кроме того, где конкуренция, там и скидки. 

В этом году выбор производителей бытовой техники, электроники и мебели действительно огромный - более ста фирм. Сложно выбрать из такого количества, мы перечислим лишь несколько давно знакомых вам брендов: Toshiba, Sony, Braun, Bosch, Siemens, DeLonhgy , Kenwood, Samsung, LG, Tadiran, Constructa, Living Room, Kitchen Aid, Carmel Direct, Divani Center и многие другие. 

Часть товаров можно будет приобрести на месте, а часть - оформить доставку и получить в кратчайшие сроки. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Почему стоит пойти на выставку "Песах-2019"? 

Мы проводим подобные выставки уже больше пятнадцати лет и стараемся учитывать все пожелания наших посетителей. Благодаря этому "Песах-2019" - интересное мероприятие, демонстрирующее все самое стильное, комфортное и современное товаров для дома. 

В этом году мы собрали под одной крышей более ста ведущих производителей мебели и техники, которые предложат скидки на самые ходовые товары вплоть до 60%. 

Вход мы оставили бесплатным, чтобы каждый желающий мог приехать и выбрать все необходимое без забот. 

Почему именно в праздник? 

Потому что это самые удобные дни в году - у нас есть возможность и время, не спеша, осмотреть выставку и приобрести то, что нам нужно. Именно поэтому в субботу 20 апреля будет представлен наиболее полный ассортимент товаров. 

Выставка "Песах -2019" - самое правильное место для того, чтобы найти для нашего дома "товар мечты", который долгие годы будет радовать нас и наших домашних. 

Выставка пройдет с 20.04.19 по 24.04.19 в новом просторном павильоне - Бейтан№2 - в выставочном комплексе Ганей а-Тааруха в Тель-Авиве.

На правах коммерческой информации

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке