Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Пороховщикова готовилась к самоубийству

Ирина Пороховщикова тщательно готовилась к самоубийству. Эксперты говорят, что это был обдуманный шаг. Предсмертная записка Ирины была написана ровным, практически каллиграфическим почерком.

11.04.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Известный российский актер Александр Пороховщиков по-прежнему находится в реанимации Научного центра неврологии РАМН в Москве и его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое, пишет "Свободная волна". По сообщению дальних родственников актера, у Александра Пороховщикова в настоящий момент на исходе средства для приобретения необходимых препаратов, которые в российской медицине на сегодня недостаточно для бесплатного лечения критически больных пациентов. В день на поддержание положительного состояния Пороховщикова как минимум уходит от 30 тыс рублей. Как информирует адвокат актера, после смерти супруги актера Ирины Пороховщиковой, о чем по сей день боятся сообщить Александру, движимым и недвижимым имуществом актера некому заниматься, и тем более на сегодня у Пороховщикова нет в запасе достаточного количества финансовых средств на самый крайний случай. Относительно нынешнего состояния здоровья актера медики только разводят руками и советуют надеяться на чудо.

Между тем стало известно, что Ирина Пороховщикова тщательно готовилась к самоубийству. Эксперты говорят, что это был обдуманный шаг. Предсмертная записка Ирины была написана ровным, практически каллиграфическим почерком, да и способ сведения счетов с жизнью выбран такой, чтобы наверняка. Повесилась она на электрическом шнуре с помощью довольно хитрого узла, который нужно заранее учиться вязать. Кстати, именно при таком способе повешения у самоубийцы не синеет лицо и не вываливается язык. А Ирина всегда заботилась о своей внешности. Может, поэтому и выбрала такой способ уйти из жизни, пишут "Тайны звезд".

- Ира была умной, рассудительной женщиной, — говорит домработница Марина. — И, скорее всего, заранее все решила. Она обдуманно открыла заднюю дверь, взяла на кухне шнур и написала записку. Думаю, она решила уйти из жизни не из-за странного звонка, когда ей сообщили: "Ваш муж не доживет до утра". Нет, там что-то другое было... Какой-то толчок. Как будто черти толкнули ее в петлю!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке