Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Новорожденный выжил, проведя 12 часов в морге

Младенца, которого при родах приняли за погибшего, поместили в морозильную камеру морга. Спустя почти сутки после родов Аналии и ее мужу позволили попрощаться с ребенком. Ребенка переложили в гроб.

11.04.2012
Источник:Life.ru
ShutterStock

Читайте также

В Аргентине чудом спасли младенца, которого при родах приняли за погибшего и поместили в морозильную камеру морга.

Работникам больницы Perrando de Resistencia на севере Буэнос-Айреса удалось спасти из морга маленькую девочку, которую сочли погибшей.Новоиспеченной матери Аналии Баунтер, родившей малыша преждевременно 3 апреля в 10.24 утра, врачи сообщили, что ее ребенок умер, едва появившись на свет. После объявления результатов экспертизы тело новорожденной девочки поместили в один из моргов при больнице. - Мне даже не позволили взглянуть на собственную малышку! Мне вкололи снотворное, а мою девочку увезли, - рассказала шокированная мать ребенка.

Спустя почти сутки после родов Аналии и ее мужу позволили попрощаться с ребенком. Младенца переложили в маленький гроб.- Мы подошли близко к гробику и попытались открыть его, но он был наглухо заколочен. Мы с женой попросили приоткрыть его, чтобы попрощаться с нашей девочкой, - рассказал отец новорожденной. Удивлению родителей не было предела, когда они обнаружили, что спустя столько времени их малышка Луз Милагрос, рожденная на 3 месяца раньше положенного срока, подала признаки жизни.

- Сначала я подумала, что это галлюцинация, - утверждает Аналия Баунтер. - Я просто не могла поверить, когда услышала тихие всхлипывания моего ребенка! Мы уже собирались уйти, решив, что все это нам мерещиться. Но, когда обернулись в последний раз, Милагрос заплакала! Моя девочка оказалась жива! По каким причинам врачи поместили живого младенца в морг, пока не известно.- Врачи больницы Perrando de Resistencia проявили непрофессионализм и халатность, - прокомментировал представитель Министерства здравоохранения Рафаэль Сабатинелли. - На данный момент мы занимаемся поиском виновных происшествия.По словам врачей, состояние новорожденной стабилизировалось спустя неделю.Пережив серьезное моральное потрясение, мать пятерых детей Аналия Баунтер подала в суд на больницу Буэнос-Айреса.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке