Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Как родственники делят наследство умершей вдовы Евстегнеева

Ирина оставила детям участок, дом и три квартиры в Москве. Завещание она составить не успела.

24.04.2019
Источник:Teleprogramma.pro

Читайте также

Ирина Константиновна оставила детям участок, дом и три квартиры в Москве. Завещание она составить не успела

Актрисы Ирины Цывиной не стало 18 апреля. Сразу после известия о кончине артистки встал вопрос о том, кому достанется состояние вдовы советского актера Евгения Евстигнеева. После похорон, которые прошли 22 апреля в Москве, ситуация стала немного прояснятся.

Очевидные наследники: сын и дочь

Ирина Цывина была официально замужем четыре раза. Впервые она заключила фиктивный брак, чтобы получить московскую прописку (актриса была родом из Минска - Прим. Ред.). Затем она вышла замуж за советского актера Евгения Евстигнеева, который спустя 8 лет счастливого брака скончался от болезни сердца.

В третий раз Ирина пошла под венец с выпускником театрального вуза Георгием Пусепом. В этом браке она родила двух детей - сына Евгения и дочь Зину. После развода Пусеп увез девочку в Америку, а Женя остался жить с матерью.

Четвертым избранником Цывиной стал бизнесмен Александр Брагонравов. Брак был несчастливым: муж злоупотреблял спиртным, избивал жену и изменял ей. Тем не менее, он усыновил единственного сына актрисы и дал ему свою фамилию. В феврале 2017 года актриса овдовела во второй раз. После этого ей пришлось судится с пасынком Александром Благонравовым (полным тезкой покойного отца - Прим. Ред.), который претендовал на наследство. Ирина уверяла, что все имущество, о котором идет речь ей досталось от второго мужа - Евгения Евстигнеева. После раздела имущества за Ириной остались участок, просторный дом и три квартиры в Москве. На эту недвижимость и могут претендовать дети.

Сын Цывиной уже принял наследство

На данный момент, ситуация с наследством складывается предсказуемо. Цывина не оставила завещания, а значит ее имущество поделят между собой ее дети.

"Евгений считается принявшим наследство по факту, потому как он был зарегистрирован и проживал с Ириной Константиновной в одной квартире. Дочь прилетела вчера попрощаться с матерью (накануне прошли похороны Ирины Цывиной - Прим. Ред.). По моей информации, пока она к нотариусу не обращалась. Она очень переживала, плакала, ей вчера было не до наследства. У нее был эмоционально очень тяжелый день. Будет ли дочь Ирины Константиновны претендовать на наследство я узнаю, скорее всего, об этом сегодня или завтра", - поделилась с порталом Teleprogramma.pro адвокат актрисы Юлия Вербицкая.

Может ли что-то достаться Сердюкову?

Актер Денис Сердюков стал последним любимым мужчиной в жизни Ирины Цывиной. Они строили планы пожениться. Ирина даже заявляла о желании родить возлюбленному двойню, но этим планам было не суждено осуществиться. Будет ли Денис претендовать на наследство? Об этом он сам рассказал порталу Teleprogramma.pro.

"Я не имею никакого отношения к наследству (официально отношения Цывиной и Сердюкова не была зарегистрированы - Прим. Ред.) и ни на что не претендую", - заявил молодой человек.

Анастасия Морылева, Екатерина Нестеренко

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке