Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Ширвиндт попал в больницу

В клинику 77-летнего Александра Анатольевича Ширвиндта привез его личный водитель. Врачи предоставили знаменитому пациенту отдельные апартаменты. Чувствует себя актер пока по-прежнему неважно, практически не встает с постели.

11.04.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Мэтр театра и кинематографа Александр Ширвиндт попал в больницу. Предварительный диагноз – нарушение кровообращения.

В клинику 77-летнего Александра Анатольевича Ширвиндта привез его личный водитель. Врачи предоставили знаменитому пациенту отдельные апартаменты. Чувствует себя актер пока по-прежнему неважно, практически не встает с постели.

Как выяснилось впоследствии, у мэтра российского кино и театра целый букет заболеваний, помимо проблем с сердцем. Поэтому медики намерены определяться с лечением только после окончательных результатов многочисленных анализов. А пока больному прописали полный покой, передает "Московский комсомолец".

Медики ввели Ширвиндту необходимое сильнодействующее лекарство для того, чтобы стабилизировать его состояние, и немедленно приступили к более тщательному обследованию сердца.

Между тем это не первая госпитализация Александра Анатольевича с проблемами кровообращения. И медики опасаются, что потребуются более радикальные методы лечения. Так, в 2009 году появилась информация, что Ширвиндт попал в больницу из-за плохого самочувствия, что сильно взволновало многочисленных поклонников артиста. Однако сын популярного актера Михаил Ширвиндт опроверг слухи, сообщив, что Александр Анатольевич проходит плановое обследование.

В 2008 году Ширвиндт также лежал в больнице, и причиной этого назывались те же проблемы с кровообращением. Тогда сообщалось, что у актера обнаружилось острое нарушение кровообращения, которое протекает на фоне высокой температуры. Но вскоре пресс-секретарь Ширвиндта опровергла эту информацию – якобы артист проходил диспансеризацию. Проходит ли и на этот раз Александр Анатольевич плановый осмотр врачей или речь все же идет о серьезных проблемах со здоровьем, пока официальный представитель артиста не сообщала.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке