Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Дочь Лужкова купила недвижимость на Манхэттене

Юная наследница богатейшей россиянки Елены Батуриной стала соседкой актрисы Умы Турман.

27.05.2019
Zahav.ru vk.com

Читайте также

Юная дочь экс-мэра Москвы Юрия Лужкова купила первые свои 74-метровые апартаменты на Манхэттене за $1,46 млн

В США Ольга Лужкова занималась "изучением пиратства" в "New York University", - пишет telegram-канал "Футляр от виолончели". - Гламурной выпускнице KLC "School of design было тесно на 74 метрах лофта художника-абстракциониста Джексона Поллока с мансардой и камином.

Поэтому наследница богатейшей россиянки Елены Батуриной приобрела еще 59 кв метров с новым камином за $1,1 млн по соседству с актрисой Умой Турман.

В Британии девушка занялась дизайном со своей компанией Buckwheat studio. Американскую недвижимость героиня фиктивно перепродала собственной компании "Carmine properties LLC за $20".

Семья Юрия Лужкова давно живет за границей. Его супруга Елена Батурина считается одной из богатейших женщин России с состоянием 1,2 млрд долларов. Их дочери, 25-летняя Ольга и 27-летняя Елена получали образование за рубежом. Младшая посвятила себя искусству: она получила диплом по дизайну интерьеров.

В лофте, который приобрела Ольга, находятся спальня, ванная, кухня со всей нужной бытовой техникой, мансарда, и камин.

Известно, что в 2016 году у Ольги был бар в Австрии, расположенный около отеля, которым владела Батурина. "Как только он возвратит инвестиции и принесет прибыль, мама заплатит мне компенсацию за то, что я тут натворила", - делилась Ольга. Но отель был продан весной 2018 года, а бар закрылся.

Михаил Панюков

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке